Стиль, имидж

как зделать треш причёску на кудрявых волосах

Я видела много вопросов, как сделать причёску в стиле Треш на вьющиеся волосы. Так же! Только нужно подбирать каскад по такому раскладу. Делайте скидку на то что волосы вьющиеся и когда стрижётесь в салоне, делайте длину (волос на макушке) см 25-30, потому что как только волосы ты высушишь, то они завьются, станут короче, что бы не было ёжика (что бы не торчали. хД.) 25-30 не на всё типы вьющихся волос. Ты должна сама подумать, как будет выглядеть какая любо длинна!
И не переживай, потому что у Вас волосы не прямые! Это не повод не становиться Треш! Это лишь вам дополнительный +!
В причёске Треш, как я понимаю, главное объем и неординарность так вот) вьющиеся волосы дают дополнительный объём!

Но, конечно же можно и выпрямлять до идеально гладкости (что на сильно вьющиеся волосы будет сложно получаться) каждый день подвергать волосы пересушке и т. д. Но с помощью вот таких средств они востанавливаются (Очень хорошо восстанавливают волосы) :
1.Garnier Fructis. Мгновенный спрей. Двойной уход. Восстановление и блеск.
Для сухих, пересушенных, повреждённых волос.
2.Loreal. Elseve. Питание и обогащение. Маска глубокого воздействия (желтая)
3.Garnier Fructis.Мгновенная Тающая маска. Сила и Питание. Восстановление и блеск. Для сухих, пересушенных, повреждённых волос.
Ольчик Зубарева
Лучший ответ
Зачем портить волосы...
выпрямить и потом уложить лаком...
придется сначала распрямлять
Настя Сугроб
трэш прическа - это обычный каскад+укладка, и лучше выберите что-то другое
да никак ((
только если выпрямишь их