Стиль, имидж

что делать, если моя подружка ЭМО и за это ее все обижают?

Помогите!!! Очень, очень нужен хороший ответ!
Стремиться к переживанию – главное кредо эмо. Разве не так?
Оксана Пятаева
Лучший ответ
Пусть не обращает внимание на эти обиды. Пусть относится к этому так:
Если я не в вашем вкусе, значет у вас плохой вкус!
А конкретно? Скажу что мудрый никогда необидет Вашу подругу -Вывод- все обиды это подсказки ВысшегоРазума и примите их к сведению! Как помощь как урок!
Діана Степанюк
пусть станет скином
перестать быть эмо, это не мода, а подростковая болезнь
Все зависит от ее поведения, если она не выпендривается и не вечно пьяная 12 летняя шлюшка, как почти все наши эмки, тогда рпусть забьет на все, главное личность, а не ярлык: гот, панк, эмо и т. п. (ДА, и это говорю я - металлюга))) гы))) )
В общем у меня есть несколько отличных эмочек всреди знакомых, так что пне переживай, это просто испытания, они пройдут)
Поверь, она станет только сильнее, только береги ее от панков, скинов и суицида, хорошо???))))
Если она действительно ЭМО, пусть остается ЭМО в душе, а прикид выкинет. Ведь, походу, проблемы у нее именно из-за стиля одежды
Счастье
Забей!
дело в том, что эмо ненавидят за манеру одеваться.... Ну готом стать?
старайся поддерживать свою подругу, ей ведь трудно, когда над ней все издеваются. Проводи с ней больше времени... Говори ей, пусть не обращает внимания на всяких уродов... Каждый ведь в праве быть тким, каким хочет! главное-не бросай её)ей нужна дружеская поддержка... именно так всё встанет на свои места))
Млин! МОжно поконкретней почему её аПсирайут?? ? Кароч! Еси ей говорят: Фууу.. . Нытик!! ! Суицидница.. . и т. д.. . то вы прост скажите: Нытики, суицидники это не ЭМО. это позёры. а еси они апсирайут иё прикид, то вы скажите: Это её стиль! Пусть она как хочет, так и одеваецца!! ! и вас эть ниипёт!!! " У мну так же было) ) Но када я эть сё сказала, меня снова Фсе любят) ) и апщайуцца) ) Воть) ) Удачи))
смотря на действия твоей подруги
-если она обижается (тогда не давай её в обиду, заступайся за неё)
-а если ей наплевать на чужое мнение тогда продолжай быть её подругой, а на обиды отвечай "Зато у мя есть подружка ЭМО, а у вас нету!!! "
А вообще не беспокойся это всё подростковое, это всё равно пройдёт
Tatyana Shalagina
Если ей нравиться, то пусть, забейте на все!!)))
Лёлик :-)