Стиль, имидж

А вы что собираетесь одевать на новый год?

Костюм !!!
Ядевушкаvip Атыпареньvlip
Лучший ответ
Ну до нового года еще месяц... вариантов в данный момент много..
костюм дед мороза ..будешь.. снегурочкой?
обычные шмотки только с шапкой деда
О:
Оксана :)
новую платье-тунику!
Платье)))
Одену костюм деда мороза - коррупционера, и пойду по людям отбирать подарки:)
Фуфайку, ватники, валенки и теплые варежки. Возьму флажки, свисток, рацию и РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ. Мне как раз ночная смена выпала :-)
Черное платье: с длинными рукавами, сзади во всю спину рисунок города, а на фоне города-девушка.... и лаковые сапоги....:)
длинные шелковые перчатки, ободок с перьями, а про остальноенезнаю...
короткое но пышное красное платье))) хДД
А.
Азёка ......
пижаму. уже купила.
Черное платье с длинными рукавами и вставками из кружева на рукавах и под грудью - уже купила)))))
Assema Abdeshova
мы с крестнцей (5лет) устраиваем домашнее представление. я буду дяволом, а она ангелом
джинсы и топ +чего нибудь на бошечке накрутить!
Жан ****
Чёнть зашибенное!
Халат и тапочки. . Ну а на самом деле ничего. . Совсем ничего. ) А если ещё на самом деле, то как обычно, кофту и джинсы, мишурой обложиться. :D
костюм деда мороза
Главное чтобы в ваших новогодних нарядах не было красного и слишком яркого - Бык их не переносит. Самая подходящая новогодняя гамма - землянная, то есть сочетание всехоттенков коричневого. Подойдут бежевый, бронзовый, черный и серый. Можно добавить что-либо из вещей золотистого, оранжевого или приглушенно желторго цвета))))
Galina Gugel
Пышную юбку скокойнить кофтой. И на голову повязку с цветком. Буду феей цветов
костюм Дед Мороза