Стиль, имидж

Как вы относитесь к украшениям из бисера? для вас это необычные интересные аксессуары или просто старомодная тенденция?

каждый выбирает украшения по душе. Если сделано красиво, почему и нет? ! Однако я ношу только золото
Татьяна Кошаринская
Татьяна Кошаринская
14 008
Лучший ответ
барахло дешёвое
только для сцены в самодеятельности и жителей Африки
вполне нормально
хотя не совсем мой стиль
но надо один браслет переделать - а то он из стекляруса на леске, и его носить нельзя, леска махом перерезается
Даша Ирхина
Даша Ирхина
96 389
Фенечки для 12-летней девочки
Ольга Губарева
Ольга Губарева
88 706
Раньше было интересно, даже сама плела. А сейчас нет, предпочитаю золото.
Лаура Романова
Лаура Романова
10 295
я люблю украшения из бисера, особенно фенечки))
MK
Mony Kris
5 609
Скорее старомодная тендеция, когда ты еще ребенок, то интерестно что-то своими руками сделал и носишь, класс! А сейчас посмотрят как на дуру!
отрицательно . никогда не понимал этой хиповской моды ...
старомодно....
Очень классно, главное уметь плести и потом применять куда надо, и ещё всего должно быть в меру и не слишком. А так просто чудесно, очень хорошо отношусь.
мне кажется это ушло в детство...
Kreminj82
Kreminj82
873
Ну это модно!
Но... .
Я видала 1 сумку сделанную полностью из бисера.. .
Из самого простого бисера... .
И угадайте, сколько она стоит?
Она стоит 75 тысяч!! !
ну вот... .
суди сама.. .
я бы такое сама сделала и насила!!!
для девочек подростков очень увлекательное занятие плести бисером, и пусть плетут себе на здоровье
я нашу серебро, а биссеролетение это хобии.... салфетки, цветы, всякие большие браслеты... которые просто валяются.... но ведь люди делают такие красивые вещи из них, что и одеть не стыдно!!!
По моему это очень красиво и женственно)