Стиль, имидж

Какие вы любите украшения и аксессуары? Я не могу привыкнуть. Мне все мешает. На шее, в ушах, на руках.

вообще украшения не очень люблю) ношу больше серебро, не дорогое ии не яркое
современные украшения идут не всем, думаю что в украшениях я бы смотрелась как елка новогодняя) )
больше люблю handmade, то что делаю своими руками, оно как то и душу греет, и смотрится не вызывающе, скромно
к ним быстро привыкаешь и вообще не чувствешь
а что касается обычных украшений-все это дело привычки
Татьяна Нефедова
Лучший ответ
Я люблю и нашу только ювелирные изделия--стильные, современные.
Юля Смайлова
если мешает - значит, не твое; возможно, не тот металл (золото, серебро, мельхиор) или не те камни
Слушай, а у тебя День Рождения не в июле? ..Я тоже не люблю!.. .
Куча всего лежит, а не ношу...
Эльмира Сабирова в декабре)))))
уши не проколоты, просто не нравится) на шее серебрянная цепочка с крестиком и на правой руке кольцо опал, все)) мне наверное тоже могое мешает)
Я кроме гвоздиков в ушах и обручального кольца-ничего больше не ношу... -мешает.. .
хотя раньше вся в побрякушках хлдила....
браслеты. . серебренные массивные как наручники.. . а на шее тоже не могу ничего носить. . но когда надо терплю. .
серьги - вообще не могу без них
цепочки кольца (наруку а также и на уши) за то красиво. КРАСОТА ТРЕБУЕТ....
а зачем.. порой они просто ни к чему и безвкусно когда со всех сторон висят сережки, огромные кольца и т. д. .
Я думаю тонкая серебряная цепочка будет кстати)