Стиль, имидж
Помада сьедается и никак не могу с ей ходить - мешает ,как научится ?
Не кушай всякую дрянь, не пользуйся - и все проблемы будут решены))
Пользуйся, мать ПРИЛИЧНОЙ косметикой)) ) Не покупай фигню на базаре)) ) Глаза не будут чесаться, а помаду надо брать СУПЕРУСТОЙЧИВУЮ. . она ДОЛЬШЕ держиццо на губах. А ты берешь ПИТАТЕЛЬНУЮ, а она ЖИРНАЯ и быстрее съедаеццо)))))))
Есть новое поколение помад, которые не съедаются, они обычно вместе с блеском в комплекте продаются. У многих известных фирм они сейчас есть, поинтересуйтесь в любом фирменном магазине, Вам подскажут. Я как раз последнее время только такими и пользуюсь, очень удобно скажу Вам. :)
( п. с. : Тут одна дурочка под ником ExpertExpert, или Tatiana мне 1 балл везде ставит, не обращайте внимания - у неё не все дома ))) )
Я пользуюсь гигиенической и пусть сьедается .
Успокойся и перестань жевать губы - это признак твоей невротичности. Не облизывайся. Крась губы после еды. Никогда ни на что не обращай слишком много внимания. Все - мелочь! Главное - не бойся! Кроме всего при этом и слюны будет меньше. Глотай её редко и с достоинством! И не зацикливайся. Губы должны быть неподвижны - в этом все чувствуют силу. Успокоению губ способствует некоторое нарпяжение век книзу. . При этом подними подбородок вверх. Гарантирую. что поможет! Меньше глупых и заискивающих улыбок. Помни, что чаще всего улыбаются от страха.
Марина Гурская
Спасибо !)))
Sevil Alipashaevna
че за тупость????
а ты ешь и маж и сова ешь для того и делают смотри сколько её много продаётся кому то надо сьедать
Попробуйте красить губы только карандашем для губ
Блеск, тоже, не оставляет вид съединых губ.
а зачем? не пользуйся и все
Тебе помогут только радикальные меры. Но тренироваться придётся дома. Чем детяткам малым нокоточки мажуть, что бы они их не грызли? Результат 100%.Через недельку будешь вся напомажена-а, красива-а!
Марина Гурская
А чем мажут ?
Выход один - перманентный макияж губ...)))
Попробуй помаду такую которая не стирается (правда от нее губы как куринная ж**а.)
Не есть ее! Или блеском пользоваться у буржуа есть такой, который не съедается! его вообще потом фиг чем отмоешь, правда вот забыла как называется...
блеск вкусный купи!!!! и ешь=)
назначьте себе вознаграждение. за то, что не буду облизывать губы, сильно ими эмоции выражать, зажимать.
типо прохожу два часа-куплю себе шоколад ну или что вы там любите.
и так каждый раз. постепенно привыкните.
мне очень пирсинг помог. но это ненужные меры
Попробуй другую. А лучше блеск
помада... что это?? только блеск!!