Стиль, имидж

Я рэпер. И хочу рассказать о рэперах.

Во-первых,многие думают что рэперами должны быть только чернокожие.Это не так. На самом деле "белых" рэперов почти в 4 раза больше "чернокожих" Во-вторых,многие утдверждают что рэперы это те люди ,которые курят,пьют,нюхают и т.д. это не так,я вообще веду здоровый образ жизни,и я рэпер,все мои друзья тоже ведут здоровый образ жизни. В-третьих,считают,что рэперы тупо носят подходящую им одежду,и не пишу т,в самом деле,рэп. Да,согласен,это так,но некоторые пишут такой рэп,что просто жгут колонки Кто что еще интересного знает о рэперах,говорите.
хочу сказать что из моих друзей, которые были реперами, только 1 стал относительно профи и сейчас выступает в клубах и является приглашенной звездой, остальные же поняли что это подростковая фигня и стали обычно цивилами.... есть которые пробиваются и это становится делом их жизни, но их так мало.... а остальные только неопытные подражатели
Лена Лонгина
Лена Лонгина
1 356
Лучший ответ
всем пофигу
где вопрос?
Olya Gromozdova
Olya Gromozdova
71 229
Хип-хоп культура единственная, которая далека для меня.
Но она гораздо глубже и разнообразнее, чем думает большинство. Опять же в области граффити - Бенкси сейчас безумно интересная личность. Примерно так же, как Мисс Пандемония в гламурном мире)) )

Но мне кажется, хип-хоп и прежде всего его музыкальная и философская часть выросли из американских гетто. И при отсутствии большого культурного единства и наличие национального конфликта. При этом конфликт должен выражаться только в культурном виде - то, как это делали негры в начале 80х в Бруклине, то как это сейчас делают арабы во Франции или турки в Германии.
Предпосылки к появлению русского репа есть, но он появится именно со своими особенностями, когда гасарбайтеры начнут выражать свои чувства через музыку. И им дадут возможность это выразить. А пока реп в россии - это гоп-стоп
а я наоборот считаю чтоб писать рэп надо настолько хорошо соображать чтоб сложить фразы на первый взгляд не сложимые думаю на пьяную голову несооброзишь.
я слушаю реп, но не репер как ты, у меня к тебе один вопрос, раз ты репер, зачем носить в жару и в помещениях шапки? тогда вместо маек и тулуп надо носить
А ещё у меня был знакомый репер, и как только он видел чётких пацыков идущих на встречу ему, очень быстро натягивал штаны и ускорял шаг

P.S. сам слушаю исключительно рэп, но рэпером постеснялся бы себя назвать
спасибо, кэп. А еще я знаю, что современные реперки мало чем отличаются от быдло.
Рэп без ганджубасика как-то не катит. Да и спорт - дело хорошее. И поверь, одно другому не мешает.
Из вашего "рассказа" следует, что реп-культура заключается лишь в особой одежде и зачитывании стихов собственного сочинения под бит)))???
ой какой ты молодец - не пьешь, не куришь. . ну и чё, блин?!
Пейте панки молоко, вам до рэпа долеко)))
я тока эминема слушаю
Кsuha Ёпты
Кsuha Ёпты
296