Стиль, имидж

Чем отличаются рэперы и панки?

стилем музыки и стилем одежды, а также своим мировоззрением
Гулбурак* Асанбаева
Лучший ответ
НУ плотью никак.. . А вот мозг по разному работает у них ;))
Музыкой которую слушают:)))
Рэперы: носят широкие штаны (парашюты не иначе), футболки XXL и "читают" свои тексты (слушать такое, с моей точки зрение, могут только люди не отягощенные интеллектом... и вообще, учёные доказали, что рэп разъедает мозг! вот так -то).. .
Панки: им пофиг на то, как они выглядят и кто во что одет (за это уважаю, но только за это), могут не мыться месяцами (это уже слишком... о окружающих тоже надо иногда думать).. .
Вообще не люблю ни тех, ни других... но если уж и выбирать между ними, то я за панков.. .
А кто за их оппонентов... остаётся только посоветовать послушать песню Психеи "Говнорэп"
для начали штанами различаются
и андрей яринский сразу заметно какую музыку слушает-РЭПЧИНУ! ! по подворотням шастает наверн, так же как и все рэпперы) ) панки они больше по кладбищам :-Р никогда их не видела на помойках!
Так же абсолютно разную музыку слушают, концерты у рокеров и панков-ЖИВОЙ звук, а рэпперы они стихи читают, прозу, что там еще...
временем
мозгами!
Да много чем отличаются! У панков (настоящих, а не позеров) есть свои принципы, взгляды! Они за равенство, против дескриминации как по рассовым так и по половой принадлежности и сексуальной ориентации, против ущемления в правах и против войны, и ЗА свободу! Вечно пьяные, наркоманы лазающие в помойке - всё это лишь искажение СМИ, реальный панк не будет тратить на это все свое время, свою жизнь! Панки также выступают за защиту окружающей среды. Именно в панк культуре зародилось такое движение как СТРЭЙТ-ЭДЖ (за здоровый образ жизни) ! вот так !
и еще, внещность тут не главное, главное это восприятие этого мира, мысли, принципы!
всего этого нет и никогда не будет у рэперов, чья цель заработать побольше денег и обвешать себя золотыми побрякушками, при этом они ничего не дают обществу, от них нет никакого его развития!
Запахом))) . панка за километр учуешь, а репер по помойкам не лазает. ещё они музыку разную слушают.
Неужели вы всё это серьёзно?)))))))) )
Все на борьбу со стереотипами!! !

Музыкой. А так, протест они, вобщем-то общий выражают... только чуток по-разному.
Всем...
музыкой, стилем одежды, стилем жизни в целом... .
Ну да они по разному одеваются музыку рзную слушаю!! И панки мне не нравятся. влот Готы дааааааааа
A=
Akmonya =*