Реперы тупые ты, что, в голове у них только телки, цацки и биты похожие друг на друга
Я за готов вообще xD
Стиль, имидж
Почему панки, рокеры, металлисты тупее рэперов?
Зайнуллина Юлия
Да, мне тоже нравиться гот-музыка, Токио Хотел например , хороший готик рок.
Великий американский художник Рокуэлл Кент как-то сказал: "Многие великие вышли из подвалов и стали великими именно благодаря подвалам".
Вот так и рэперы: они знают жизнь изнутри; они не красят от безделья свои хаеры; они не прищёлкивают купленные на родительские деньги железные ничего не значящие погремушки; они предпочитают черпать реальную жизнь в подворотнях и на тёмных улицах.
А это - за-а-амечательная кузница ума!
Bера Cеменюк
ага) а еще они стреляют в себе подобных, грабят и продают наркоту)))) а как же золотые погремушки? они же все в цацках!
И давно интеллектуальные способности принадлежностью к субкультурам измеряются? Дебилы везде есть.
не прааавда, они самые лучшие =)
все идиоты
ВСЕ!!!!
Елена Воронина
Дурак
брэдишь? але как это понимать по-другому!,? !
Зато среди них пидерастров меньше
по мне так везде есть тупицы и умные, и это не зависит от направления музыки!
я всегда думала наоборот) у панков, рокеров, металлистов чаще тексты более осмысленные)
бред
что за бред! ??
задрали уже с тупыми вопросам..
пьют больше
Потому что они так думают. На самом деле везде есть нормальные и ненормальные люди. Следовать стереотипам - глупо.
ты рэпер?
Зайнуллина Юлия
Я бонхэд, Sieg Fuhrer!
Кто тебе это сказал (
да, действительно, дебилы есть везде. от субкультуры совершенно не зависит.
только вот не пойму одного, что ты хотел показать своим вопросом?
выпендриться?
или спровацировать ссору между разными субкультурами?
выпендриться?
Рокеры и металлисты круче всех!! ! Рэперы гавно!!!!
а откуда такое предположение?
я считаю совсем наоборот.)
наоборот...