Стиль, имидж
Какую одежду(полный комплкт) для металлиста, рокера покупать?!
Нужен совет в выборе ботинок, футболок, курток, джинс, головного убора и прочее. Без стеба, нужен совет мастера. Назовите цену и где покупать.
все черное и с бляшками и заклепками. , куртка кожаная косуха, берцы. на голову бандану с волком или с орлом, ну и аксессуары там разные- ремень с железными клепками, браслет там какой нибудь, волосы можно в хвост собрать, если длинные.
это не очень дорого будет.
тату еще сделай ))
это не очень дорого будет.
тату еще сделай ))
парень
для начала определись, какой из рок-стилей тебе нравится больше
хэви-метал, блэк метал, пауэр метал, эмокор, металкор, мелодэт, ню-метал, альтернатива, ска, панк, хардкор, грайндкор, дэт-метал, треш-метал, готика и пост-панк, киберпанк, глэм и еще очень-очень много всяких стилей есть
определяйся, потом напиши мне
а все что описано выше, это смесь бульдога с носорогом, что свойственно больше не рокерам-металистам, а говнарям
определяйся, потом напиши мне
www.alberto.ru
Там и примеры, и сама одежда, и цены
Покупка осуществляется в Москве ?
одежда в большинстве черная, косуха, жилет кожаный, банданы с рисунком поядренней) футболки с любимой рок группой, штаны кожаные, армейские можно, обувь гриндерсы, камелоты.. и всякие ремни с шипами, напульсники, цепи на штанах, перчатки кожаные без пальцев
на примерах рок групп смотреть надо
где купить подсказать не могу, потому что закупалась раньше в одном месте, но магазин закрыли, я думаю в интернете адреса должны быть
на примерах рок групп смотреть надо
Самый минимум это: берцы (лучше обычные армейские, самый дешевый вариант) и косуха (хорошего качества= прилично весит) .
Опционально: кеды (на лето) , кожаные штаны, джинсовый жилет с нашивками любимых групп (если уж совсем по олдскулу) , кожанный жилет, бандана. + всякие толстовки и майки
+ Отрастите хаер )
Так как не знаю где Вы живете, банально советую Всемогущий Интернет.
+ Отрастите хаер )