Стиль, имидж

как думаете ,мое лицо подойдет для рекламы косметики?

Нет.. .
Ассиметричность слишком бросается в глаза) Да и правда тяжёлое лицо, не для рекламы оно)
Екатерина Слепченко
Лучший ответ
Безусловно, подойдет.
#.
#helena .
нет
Elena Lazurina
Нет. Внешность не модельная и без изюминки.
Аида Султанова
нет не подойдет. Старовато выглядишь. Слишком серьезная на фото. А все вокруг хотят легкости и обмана.
Lubimaya Samaya
Возможно. Лицо интересное, но чуть вялая нижняя часть. Вы не обладаете классически красивым лицом.
Дания Кахарова
что-то отталкивает, нос что ли..
я считаю что да
вы очень натуральная
конечно, подойдет. Тем более ты красивая. А то бывает, что каких-то.. . в общем, не пойми кого приглашают в аналогичные рекламы.
Мне брови твои нравятся. Как ты таких добилась?
Гуляим Юсупова
не неподайдёт
Ксения Ильина
не подойдет
долго ли твое лицо после такой рекламы будет тебя радовать?
думаю, что не подойдёт
лицо "тяжелое" , отечное . на данный момент не пойдет
Zhanar Makhmetova
скорее да чем нет особенно глаза и губы у тебя как бы это сказать не классическая красота типо быстро не надоест на тебя смотреть
возможно
шансы 50 на 50
Та
Татуль
Вы очень красивая! Конечно, подойдет)))
Ирина Луссе
лучше спросить специалиста они лучше знают, а вообще лучше улыбайтесь
Вполне подойдёт...
Olena Goral
возможно подойдет
ты оч привлекательная!! ! все идиоты, кто говорит, что не подойдёт! ! ещё как подойдёт!! ! самая, самая... аааххх :*
Для рекламы тампонов-100% подойдет!!!!
только дорогой! не слушай никого! все отрицательные комменты - это завистники)
С вашими глазами все возможно!!!
Скорее всего Да !