Стиль, имидж

обувь Centro. что вы думаете про эту марку?)

Елена Тарасова
я считаю лучше много но дешевой обуви, чем одна и дорогая.. .
И кстати обувь хорошо сделанная.. .
Сама ношу и радуюсь
Неждана Стеценко
Лучший ответ
ни разу не видела там хорошей обуви
Эта обувь нужно только тогда, когда денег особо на туфли (или еще что-то) нет, но туфли очень нужны, допустим, в какой-то конкретный день.
А покупать эту обувь для постоянной носки - деньги на ветер. Каблуки на туфлях не прибиты, а приклеены, поэтому уже на 4-5 носку они уже шатаются и ходить в таких туфлях уже невозможно.
ни одну пару больше пары недель не проносила, и мои знакомые того же мнения...
Китай. Этим всё сказано.
Зульфия Мадын-Ю
Ничего хорошего про нее не думаю. Заходишь в магазин, вроде симпатичная обувь, но как одеваешь сразу понимаешь что ходить в ней не сможешь. Ужасно неудобная обувь. Так еще и вся из кож зама. Можно купить туфли на какое-то мероприятие под платье, но для постоянной носки обувь не предназначена. Сумки там намного лучше, чем обувь.
смотришь вроде симпатичные туфли, одеваешь ну чисто испанский сапог, хотя всякие шлепки и балетки там беру
Юлия Хальзева
самый ужасный магазин и такое же качество
красивые, качество вообще не айс, но если разносить, то удобнее них ничего нет
Нормально!
Может по форме она и косит под модные тенденции но в общем она говно. Берите обувь в ecco или aldo из среднего ценового сегмента
Обувь там нормальная, но на один сезон. Больше не протянет))))
Галина )))))
параша. стрем в общем.
норм. обувь, у меня по 2 года в отличном состоянии. Носить нормально надо))) 0
марка хорошая мне нравится
Центро нужен, если надо срочно подобрать обувь определенного цвета )
Там реально есть все расцветки и принты ))))

Но - по отзывам - ходить в них страшно неудобно )

Но исходя из дешивизны и гигантского выбора - очень нужный магазин ...
Со второй недели все разваливается
Ирина .
норм, только попадается г....
Модная и интересная обувь! Правда не всегда качественная!
Centro. марка классная!! ! обувь купила в прошлом году до сих пор ношу и ничего!!!! отличная марка!!