я считаю лучше много но дешевой обуви, чем одна и дорогая.. .
И кстати обувь хорошо сделанная.. .
Сама ношу и радуюсь
Стиль, имидж
обувь Centro. что вы думаете про эту марку?)
ни разу не видела там хорошей обуви
Эта обувь нужно только тогда, когда денег особо на туфли (или еще что-то) нет, но туфли очень нужны, допустим, в какой-то конкретный день.
А покупать эту обувь для постоянной носки - деньги на ветер. Каблуки на туфлях не прибиты, а приклеены, поэтому уже на 4-5 носку они уже шатаются и ходить в таких туфлях уже невозможно.
ни одну пару больше пары недель не проносила, и мои знакомые того же мнения...
Китай. Этим всё сказано.
Ничего хорошего про нее не думаю. Заходишь в магазин, вроде симпатичная обувь, но как одеваешь сразу понимаешь что ходить в ней не сможешь. Ужасно неудобная обувь. Так еще и вся из кож зама. Можно купить туфли на какое-то мероприятие под платье, но для постоянной носки обувь не предназначена. Сумки там намного лучше, чем обувь.
смотришь вроде симпатичные туфли, одеваешь ну чисто испанский сапог, хотя всякие шлепки и балетки там беру
самый ужасный магазин и такое же качество
красивые, качество вообще не айс, но если разносить, то удобнее них ничего нет
Нормально!
Может по форме она и косит под модные тенденции но в общем она говно. Берите обувь в ecco или aldo из среднего ценового сегмента
Обувь там нормальная, но на один сезон. Больше не протянет))))
параша. стрем в общем.
норм. обувь, у меня по 2 года в отличном состоянии. Носить нормально надо))) 0
марка хорошая мне нравится
Центро нужен, если надо срочно подобрать обувь определенного цвета )
Там реально есть все расцветки и принты ))))
Но - по отзывам - ходить в них страшно неудобно )
Но исходя из дешивизны и гигантского выбора - очень нужный магазин ...
Со второй недели все разваливается
норм, только попадается г....
Модная и интересная обувь! Правда не всегда качественная!
Centro. марка классная!! ! обувь купила в прошлом году до сих пор ношу и ничего!!!! отличная марка!!