Стиль, имидж
Хорошая марка обуви?
Кто-нибудь знает где купить качественную обувь в Москве?
понятие "качественная" у всех разная.. в основном так можно утверждать про обувь популярных марок конечно, цена тоже имеет значение, дешевая обувь редко бывает качественной - разве что если остался последний размер или в дни распродаж. гляньте еще по интрнте-магазинам
присмотритесь к моделям, маркам, чтобы иметь представление об общем уровне цен и брендовых моделей. можно и в характеристики товара зайти - там обычно больше информации о производителе и качестве верха, подошвы тут неплохой выбор https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya качественной обуви если нужны конкретно кроссовки, то уже можно там выбрать по категории https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy-i-krossovki и внизу есть сортировка - удобная кстати - цвет сезонность и другое
ГДЕ - не знаю, а вот КАКУЮ охотно посоветую. Берите обувь HAIX - не промахнетесь! там. конечно, цена... но и качество!
Нигде
Вижу и вы столкнулись с ситуацией когда надо бы найти качественную обувь а где без понятий, так что хотел бы тут с вами поделится своими соображениями по этому поводу, так как сам еще недавно не понимал где бы все же мне стоило сделать подобного рода приобретения и я успел потревожить не мало человек, но все уже позади и как результат я все же в итоге остался доволен, так что у меня есть все основания с вами тоже поделится такой возможность и посоветовать заглянуть в этот интернет магазин обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv ведь на этом сайте всегда найдется из чего выбрать и не удивляйтесь что тут такие низкие цены, это вам только на руку, так как качество превыше всего. Обращайтесь если что.
вовсе не обязательно, чтобы популярная марка обуви была качественной, они просто очень дорогие, но никакой гарантии, что качественные. По моему качественная обувь должна быть из натуральной кожи, но лично для меня еще очень важно комфорт. Могу вам порекомендовать обувь в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/obuv у них не только есть достаточно широкий и разнообразный ассортимент, я и качеством довольна. Да и цены достаточно адекватные, бывают скидки часто. А главное с доставкой никаких проблем не было.