Стиль, имидж

Ваниль-это модно?

Как я вижу, сейчас пошла мода на ваниль. Что вы думаете об этом направлении? вы таких встречали? Для тех, кто не знает, о чем я веду речь, вот на видео об этом все рассказано.
Не знаю насколько модно, но ванильный запах люблю, ну и всякие вкусняшки с ванилью тоже

ЗЫ: посмотрела видео... ППЦ! ..Америка, Нью-Йорк, Лос-Анжелес... да я не люблю эти СТРАНЫ. Зато Россия, Питер, Москва - эти страны я очень люблю)))))))))
Аленка Ромашкина
Лучший ответ
Галина Жукова я тебя расстрою... Нью-Йорк, Лос-Анжелес, Питер, Москва - это не страны...
Кто-то одевает хиджаб, паранджу, кто-то стринги, кто-то афгани (наср*и семеро - носит одна) , кто-то шубу на купальник, кто-то тату на задницу и передницу, кто-то майки I LOVE NY Ненавидеть всех кто желает выделиться, привлечь к себе внимание - невозможно! Просто созерцайте очередное проявление субкультуры. Пережили ЭМО - переживём и ВАНИЛЕК))).
Раиса Губа
ну да, я согласна, что в этим стиле полно понтов.
Я ношу такие очки, нравятся с такими флагами одежда, пишу цитаты, но я этим не понтуюсь. Мне это нравится. Я не такая трэш, какие были на видео

кстати, не вижу связи британского флага и Нью-Йорком
Адель Ка ))...))
Что же это такое "ванильная пезда"? Нет, это не половой орган, намазанный этим сентиментальным дерьмом! Это некая дибилка, года рождения 94-ого тирэ 98-ого. Любит курить на подоконничке, носить футболки с надписями "I love NY,пить кофеёк, ласкать проколотым пирсингом языком несформировшийся своего 17-ти летнего хахаля хуёк, а так же курить тоненькие сигарэтки, пить ягу и читать ванючий ванильный журнальчик. (***)
Какие они в реальной жизни? За просторами мировой глобальной сети интернет.. .
Со мной на английский ходила ванильная пизда. ебанутая на всю голову, двух предложений связать была не в состоянии.. . Я этой лохушке позволяла списывать домашки и контрольные из-за жалости и в силу её возраста (она на год младше мну) . Потом эта дурка ушла в колледж, стала курить, перекрасилась в шЛакаладный, отрастила чёлку. Это я уже узнала из контакта.. . я искала в поиске своих знакомых и увидала, что она зарегалась. но добавлять мне её было просто-напросто СТЫДНО. куча тыренных цитат с тупорылых групп... аватарки, где самой дешёвой зеркалкой сфотканы её конечности и прочие части тела.. альбом под названием "я" с 500 одинаковыми фотками, а так же альбом с разными ванильными картиночками *блюю*
Ваниль - это вкусно.
угараю над первым ответом... "хавать что ли? "
я не против ванильных. кстати, сейчас всех подряд так называют.. . мне нравится их стиль, не вижу в этом ничего плохого)
Chris Cartland
в смысле "мода на ваниль"? хавать что ли?
Анеля Жадигерова нет) по ссылке пройдите. сейчас новая мода так называется
так ведь у каждого свой стиль, свои бзики, кому что нравится, как можно критиковать чей-то стиль?!!! НЕ НРАВИТСЯ - НЕ СЛЕДУЙ ЭТОМУ И НЕ СМОТРИ
Анеля Жадигерова по ссылке пройдите)
Анеля Жадигерова я не критикую. просто хочется узнать мнение других людей)
Давно заметила суматоху в интернете на счет этого, да и знакомая у меня есть одна ванильная, поначалу все было хорошо (мне даже нравилось) , но не так давно меня начало воротить от ее духов (ванильных) . Нет-нет, они приятные, но до тошноты сладкие какие-то. Поэтому к ней теперь стараюсь не приближаться. Но к этой моде отношусь нейтрально)))
Kethflippant Hellmann
Анеля Жадигерова насчет духов согласна! у моей сестры такие были. не люблю я такие запахи, меня от них аж тошнило!
мне нравится стиль Ванилька... иногда одиваюсь и так)) моя подруга с ума сходит по Ванильному имеджу)
Идиотизм, ненавижу ВАНИЛЬКУ, дешевые понты, и вообще, как можно любить все эти страны, если вы там никогда не были?!
ваниль - это нЭжно, блеать! :D
Amelia
Орифлейм Карина Бурчян вот и ты тоже испорчен(а) ...так как используешь чужую говнофразу "блеать" ...это тупо и несмешно, к твоему сведению ...
Прикольное видео. Но я не такая, хотя мне и нравится США.
Уже блевать хочу :D
Это не модно а вкусно! !
а на модуя с высокой колокольни плевать хотел
Анеля Жадигерова =)) если хотите посмотреть пройдите по ссылке
меня раздражают все ванильные и мальчикам они не по вкусы, лучше быть собой, я и без ванили люблю Америку, Австралию, флаги
люблю пучек, удобно очень
фотки люблю такие, я в них вижу смысл...
Да просто п*здец как модно, ты чо не в курсе?? ? быстрей давай делай пучок и одевай майку i love NY. а то совсем от моды отстала.. . ааа, ещё Ray Ban не забудь ага?
Kelayno, аххахх, а где такие страны, можно поинтересоваться? :DD