Стиль, имидж
парни, девушке лучше всю жизнь быть с сильни неровными зубами, или походить 3 года с брекетами?
Посоветуйтесь с врачом. Для прикрепления брекетов к зубам необходимо слегка повредить эмаль. Как ваша эмаль себя поведет дальше, никто не знает. Врач хотя бы видит тип эмали на входе. С точки зрения внешнего вида стесняться брекетов нечего. Полтора года мало, скорее три, чтобы зубы не только переместились во рту, но и зафиксировались на новых местах. У моей подруги все получилось. Хорошего вам врача.
конечно, походить с брекетами.. .
я на дочь одеваю на днях брекеты.. .
второй варианть)
с брекетами лучше.. ткм более есть красивые прозрачные вообще практичски не заметны
у меня тоже были очень сильно кривые зубы, брекеты помогли (носила полтора года) я думаю можно помучится, зато потом такая красота!!!!
выровненные вновь становятся со временем неровными так что периодич надо корректировать надевая на ночь "шину"
и так до конца
так что самой надо решать
и так до конца
так что самой надо решать
Лучше всю жизнь ходить с кривыми зубами, чем 3 года с брекетами:)
Брекеты нормально выглядят я те скажу.. . и не 3 года, а полтора. Лучше отходить, зато потом идеальная улыбка будет. Так вы не сможете улыбнутся 3 года (как вы говорите) , а так не сможете всю жизнь рта раскрыть. Имхо
брекеты)
Срочно одевай брекеты, чем быстрей, тем лучше
Красивая улыбка - это очень важно
хоть я и не парень )) но на мой взгляд уж лучше с брекетами походить. А какой возраст, кстати?
блин! конечно с брекетами! что здесь такого
их носят сейчас в любом возрасте! даже моя мама носила
это ваще даже стильно считается, и нормально смотрится! зато потом зубы нормальные будут! и проблем никаких
Лучше брекеты, чем потом по жизни комплексы