Стиль, имидж
Сел шерстяной свитер, как вернуть прежний размер?
Никак. Лучше отдайте кому-нибудь, пока совсем не испортили.
если вы его сильно заварили в горячей воде, то уже ничего не поможет. если не сильно, то прополоскайте в ополаскивателе для белья, немного отожмите и попытайтесь сильно растянуть в ту сторону в которую стал короче, или вдоль или поперёк, ну и рукава тоже. повесьте стекать, на батарею ни в коем случае. пока сохнет, ещё несколько раз потягивайте.
Постирать его. И мокрый разложить на полотне растягивая в нужную сторону.
намочи заново и одень на себя и путь так и высохнет по твоему размеру
Распустить и связать новый с добавлнием нитки другой
К сожалению никак! но можно сделать из него что-нибудь другое. но а что это уже у кого какая фантазия.
у меня так же было.. потом со временем не знаю как вернулся прежний размер, ещё раз нужно постирать в холодной воде..
Замочит в холодной воде, не выжимая разложить на махровом полотенце и замотать. Вода впитается через час, размотать и разложить на полотенце и пусть сохнет. Вот и всё, будет прежний размер.
Думаю ничего уже не поможет.... шерсть ведь, она как валенки скаталась
дать поносить крупненькой подруге))))))
похудеть до нужного размера!)))
У меня тоже однажды свитер сел - дак я ему говорю на это6 " А ну вставай, скотина, и иди уже в магазин - дома есть нечего". - он тут же вскочил и побежал как миленький. Но у меня свитер из хлопка был, а у Вас шерстяной - ту все может быть по-другому. Так что даже и не знаю, как Вам помочь.
Уже никак к сожалению!
Распустить и связать заново