Стиль, имидж

номально если я хожу в мужском свитере?

Купила я недавно свитер пришла в школу (я учусь в 8 классе) девочки сказали что он мужской и плохой (я думала он женский) вот фото:
Олеся, может они хорошо скрывают, но кажется их точит то, что ты уверенная в себе, красивая девушка, которой некогда смотреть на других - кто в чем одет (в мужской ли свитер или в женский)) уверен что он тебе идет. Если бы они были настоящими подругами, то даже если бы не шел - поддержали бы тебя. Значить хотят покритиковать, казаться умными, сведущими в моде и т. д.... не слушай их) Надо всегда иметь свою точку зрения и свою позицию (особенно с одноклассниками, поверь, - поймут что ты не ведома, уважать точно начнут)
Анастасия Кудлай
Лучший ответ
Свитер фигня.
Ходи в каком хочешь.
Главное - чтоб писала сидя, а не стоя:)
Если нравится - носите.
Aruzhan Adil'bekova
они просто завидуют. Этот свитер наверняка выгодно подчеркивает твою грудь.
Ирина Игнатка
сейчас много одежды унисекс, этот свитер из такой же серии. если нравится - носи
Марина Кузина
Красивый джемпер. Такая расцветка вовсе не определяет принадлежность к мужскому полу. Я бы сказала что он унисекс. Если тебе нравится этот джемпер, если он хорошо на тебе сидит - носи и не слушай никого.
Да. джемперочек мужской. В принципе иногда девицам идут мужские вещи, лучше бы свою фотку в свитере повесила, в комплекте с остальным, хоть и без лица))). Именно этот на девушке... не очень, мне кажется. Ну да на вкус и цвет... все фломастеры разные)))
А вообще, если тебе нравится - наплюй и ходи)))
Ну вот как многие говорят: грудь украсит все)

Так и есть, если грудь есть, то мужские вещи тоже пойдут