Стиль, имидж
чулки это вульгарно?
Мне нравится.. . необязательно вульгарно. Смотря какие. . как и когда и где носить и кому показывать или не показывать...
Палюбому.. . Сразу чёткая и однозначная ассоциация с классикой немецкого кинематографа. Йа-йа, дас ист фантастишь...
если они не торчат из-под юбки, это хорошо.
о том, что чулки есть, должен знать только любимый мужчина и сама женщина.
это же касается трусов, вылезающих из-под брюк. ЭТО УЖАС!
чулки - это прекрасно, сексуально, притягательно)
но конечно не черная сетка с красными бантиками))))))))))))))) )
Я люблю чулки с кружевным поясом (т. е. пристегивающиеся) - это вообще улет. Мужчина мой просто съесть готов, как увидит)
Это прежде всего сексуально! ))))) это точно!
даааааааа
да уж не вульгарней колготок!
Отчего же. Отличная альтернатива для офиса летом.
No comment!!!

а меня ваще дико заводит когда моя в чулках, причем даже полная коллекция у нее этих чулков, главное заводит меня, а заведется кто нить еще, говорит о том что моя самая аху*нная девочка !
не всегда.! смотря какие и с чем одеты !
чулки это очень красиво и не пошло если правильно одеты точнее с чем одеты.... переубедить? даже не знаю покажите ей нормальные не пошлые фото в инете как бы нинароком увидев скажите как вот красиво....
смотря какие, как и с чем одеты...
неееет!
обожаю
чулки придают уверенность в себе.. если их никому не показывать)
а вообще.. . это красиво, и многим нравится..)
нет