Стиль, имидж

как стать гламурной !!

По ходу у нас в России никто не знает что такое гламур.. . Это не только розовое, это на много сложнее. это мех, золото, брюлики шикарные волосы, все дорогое и со вкусом. Да, вот модные книжки почитать можно!
Ритуля Цой
Лучший ответ
Книги нужно читать. Все гламурные очень умные девочки, чтобы строить из себя гламурную надо что-то знать.
Ванилькой не хочешь?
одевайся в розовое, носи всякие блёстки и стразы
ууу.. . ))))=))) ну накинь на ся, чё-ниДь глаМ-ГлаМ-гламаФное) =) учись моде, учись стилю, это наша наука:):): ) обновляй гардероб, в НЕДЕЛьКу)) =)))
Будь самим собой.
Алсу Шакирова
одевай красный кандибобер
Uulkan Osmonova
ванилька лучше
носи все розовое, накачай сиськи и губы силиконом, купи на рынке сумку Гуччи Дольче и ты будешь САМОЙ ГЛАМУРНОЙ ШВАЛЬЮ
Ол
Ольга
это состояние души! не реально стать целенаправленно кем то! например одев деревенщину в гламурные шмотки отвести в гламурные места познакомить с гламурными личностями и она на станет гламурной конечно же.
Гламур? Это легко. Просто одевайся во все розовое. Крась ярким розовым губы. Купи в магазине тушь, можно голубую. Затем тени, главное не черные. Подводку тоже желательно розовую. Но смотри, при подборе с тенями не оплошайся. Если берешь розовую подводку, то и крась глаза соответствующее. Румяна, но не слишком, а то будешь похожа на маленькую матрешку. Ну обязательно жевачку )Кстати, ты наверно знаешь привычку всех гламурных девиц: дуть шарик и накручивать кончик волоса на палец? Ну так вот) Можно делать, а можно и нет. Так же вырабатывай свою осанку. А иначе какой гламур будет в сгорбившейся девице? Сумку от Долче. Солнцезащитные очки вместо ободка. По моему все.
Natasha Malysh
не надо
Lera Leru
если сама очень хочешь то носи все розовое. и тогда когда будут называть педовкой не обижайся!)