Стиль, имидж

Как стать гламурной?

наростить волосы, ногти, ресницы, перекраситься в блондинку, одеть на себя розовое шмотье и главное чтобы везде были стразы! накрасить лицо жирным слоем очень темной тоналки, а губы трупно- розовым цветом. фоткаться выпячивая губы и говорить при этом " ПЮ! " и еще можно кривить рот на фотках в одну сторону- это выглядит еще гламурнее! завести той терьера или йорка. напялить на него розовый ошейник тоже со стразами и таскать в гламурной сумочке луи виттон ( китайского пошива) . купить себе леопардовые туфли с огроменными шпильками и наконец обгореть в солярии ( можно под цвет тоналки).
Ai_Da_Na Tnei
Лучший ответ
Это или есть, или этого нет, потому что это -состояние души в первую очередь.
о господе, заняться больше нечем?
Быть гламурной уже не модно .В моде антигламур !
Сначала поумнеть, потом начать зарабатывать деньги... А потом сам собой возникнет вопрос-оно мне надо?
о Боже )))
если у тебя есть финансы и ты можешь себе позволить дорогие вещи, то попробуй подражать, хотя бы Перис Хилтон)) )
а если нет столько денег, то лучше даже не пытаться) будешь выглядеть как дешовая деревенская пафостная шлюшка)) )
(простите, что так грубо)
галавойапстену
делай минет мажорам
Katharina Asmus
потратить всю жизнь
перекрась волосы в блонд, оденься в розовое, возьми собачку подмышку и все))
посмотреть как выглядят другие гламурные, например тут : http://partofstyle.com/tag/wmns/ и просто пытаться подражать, быть в тренде.
да просто, сожги волосы пергидролем, и нарасти длиннущие лианы из лески
прилепи ресницы и намажь губы трупной помадой
Господи что опять за малолетние стереотипы? :)
Ты думаешь типо: "буду гламурной, сукой такой"...

Это всё бред. Просто будь собой)) ) не надо этого гламура и напыщенности, придумай свой уникальный стиль вот и весь секрет успеха.