Стиль, имидж
Зачем мужчины без веской на то причины стригутся почти налысо?
Ну причины то есть. Во первых уже тепло летом не так жарко, меньше проблемм с волосами, не нужно расчесывать легко мыть. И вообще короткие стрижки пошли еще с древних времен стриглись коротко чтобы во время драки, например гладиаторов, нельзя было схватить за волосы.
Мираида
Серега, мне тоже нравится, когда мужчины стригутся под ноль
Волосы чтоб не мешали... Ясно???
нуу некоторым жарко ..у других специфика жизни или работы .. а третьи по привычке .))
Трудно сказать.. . У меня лично волосы ниже лопаток.
какая должна быть причина? это удобно, а если еще и смотрится кошерно, то тем более
длинные густые волосы признак молодости и здоровья, те кто стрижется наголо показывают свою "крутость"-мы ничего не боимся, даже лысина не может испортить нашу привлекательность
Может волосы редеют и появляется плешь
им лень их расчесывать
делать нефиг. Да, конечно можно, когда лысеешь. Но если нет, то зачем так коротко стричся? Волосы украшают любого. Вон возьми любую симпатичную звезду муж пола у которого волосы 5 см и оболвань его до 5 мм, уже не то будет.. . А взять любого парня и сделать наоборот - сразу на порядок привлекательнее станет.. . ИМХО, конечно...
нет волос - нет проблем.. . по себе знаю...
репу очень часто чешут, и чтобы волосы не выдергивались, стригутся под ноль
Marjan Kabulova
Прикольный ответ!
Просто им так больше нравится, я бы отдала предпочтение парню, подстриженному на лысо, нежели парню, у которого волосы длинные, плюс ко всему грязные, это ужасноооо, все-таки мужчина должен быть мужчиной)))
удобно
мужественно
всегда было модно
мужественно
всегда было модно
У меня папа объяснил тем "чтобы дольше потом не стричься"
...а мой любимый постригся на лысо по пьяни, вот и пойди их разбери, что ими движет...
лень волосы мыть
сам постоянно стригусь налысо. так просто удобно.