Стиль, имидж
С этим хоть раз сталкивалась любая девушка....Вот почему так?скажите
когда ты идешь куда-нибудь собираешься, красишься , вообщем наводишь марафет , идешь вся такая красивая....тебе на встречу ну не один знакомый не встретится (тот самый знакомый кого мы хотели бы чтобы он нас в таком виде увидел)ну просто как назло никого не увидешь и тебя никто не увидет. А когда ты особо не заморачиваешься, идешь чуть ли не как пугало думаешь :" А ладно тут недалеко добегу быстенько никто и не увидет" и тут обязательно ты встретишь с десяток знакомых....и подумаешь ну где же вы все в тот раз то были....Нуу что знакомая ситуация...)))))))))
законы Мёрфи в действии это называется
это как раз и есть законы подлости
впрочем, я во всех нарядах и видах хороша, так что нехай))
это как раз и есть законы подлости
а я в принципе не парюсь, когда выгляжу. если хочу выглядеть круто - то это для себя. я могу к парню и на вечеринку пойти в старом спортивном костюме и шлёпанцах) только если это доклад в универе или работа - то привожу себя в порядок. а так я офигенно и ненакрашенная выгляжу. красоту не пропьёшь.
Ситуация знакомая))) По-этому из дома не выхожу никогда как пугало)) на всякий случай!
на это я могу сказать одно: женщина КАЖДЫЙ ДЕНЬ должна выглядеть ТАК, чтобы быть готовой к встрече со своей мечтой.
у меня таких ситуаций не бывает
Да уж)) ) точняк))))))))))))))))) )
Поэтому стараюсь всегда одеваться с иголочки, что бы хоть за одежду было не стыдно)))))))))
Стопицот раз случалось со мною такое ))) По этому теперь перед выходом из дома даже на пять минут я стараюсь привести себя в божеский вид :)
Угу, случалось и не раз) ) вспомнила случай из жизни, я значит, его ждала, вся такая красивая в новом платье, а он не смог приехать, а потом нагрянул нежданно-негаданно, когда я на дереве обрывала вишню, вся перепачканная чумазая, волосы небрежно собраны в пучок и похожая на 15-летнего подростка))
Такое случалось с каждым и редко бывают исключения. Но если тебя твой избранник, "мужчина мечты" не захочет принять в вишне, с пучками на голове или в драном спортивном костюме с мусорным ведром в руке, то он также не сможет принять такой какая есть от природы, без макияжа, с заспанными глазами, вмятинами от подушки на лице и смешной ночнушке в горошек. Уж очень сомневаюсь что женщина должна ложиться спать и вставать в косметике, гламурном платье и с идеальной укладкой))))) и у них (парней) тоже бывают времена когда они ходят в драных страшных штанах или просто плохо выглядят.
красоту не чем не испортишь!
Часто бывает: ) лучше в таком случае завязать красивый обычный хвост или шапочку одеть, и не забыть про очки
да уж, знакомая ситуация, ниче не скажешь. мы с моим бывшим - соседи, причем он меня бросил. всегда представляла себе картину - идёт он, а тут навстречу я, красивая и ослепительно счастливая.
встретились лишь тогда когда я в драном спортивном костюме и потекшей тушью выносила мусор)) ) произвела впечатление, в общем =DD
эта штука закон подлости называется) )
вывод - девушка должна быть при параде всегда))
эта штука закон подлости называется) )
Чтобы не попадать в такие ситуации, приучите приводить себя в порядок, утром после сна.
Жена учила дочку: Причешись, даже когда мусор выносишь. Обязательно кого-нибудь встретишь. И того, кого никогда больше не увидишь. Такой и останешься в его памяти.
Обязательно так бывает. у меня также. Ну не знаю, закон подлости таков.
ситуация очень знакомая вот поэтому не выхожу из дома никогда меня никто кроме мамы не накрашенной не видел
очень знакомая аххаха))))
очень знакомо. и правда закон подлости...