Стиль, имидж
Люди подскажите какое небудь реальное средство для похуденя (таблеточки)?
Рельное средство! Скотч! . залепить себе рот и не есть. можно еще физ упражнения. Головой поворачивать. налево направо когда еду предлагают!
реальное средство для походения - это меньше кушать и заниматься спортом, а не таблеточки!
Не вздумай их принимать.
ой Янка не надо!! ! потом замучаешься здоровье поправлять после таблеток для похудения!! !
купи лучше обонемент в фитнес клуб!
купи лучше обонемент в фитнес клуб!
крусхитозан-вытяжка из панциря камчатского краба.
Яна!!!! Ну что за детский сад!?!! Купи абонимент в бассейн на акваайробику, и делов то куча! И польза с результатом (похудения) и наслаждение!! Я раньше тоже такими вот "таблетками"пользовалась, а в итоге-почки посадила и вес вернулся с"портизанами",бегаю вот теперь на акваайробику, за 10 дней скинула 3кг!!!! Поверь-лучше медленно худеть, но верно, чем быстро, но ценой СВОЕГО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Ненадо НИКАКИХ ТАБЛЕТОК!!!! Меньше кушать-больше двигаться! Вот главное! А структуру человека не изменить.
Китайские БОМБА.
Я слышала есть какой-то кофе, моя соседка на нем похудела на 15-20 кг.
А мой друг ни чего не пил, просто начал больше двигаться, активный образ жизни.
Третий способ - хороший секс (сжигает каллории, востанавливает нервную систему) , доказано медиками.
А мой друг ни чего не пил, просто начал больше двигаться, активный образ жизни.
Третий способ - хороший секс (сжигает каллории, востанавливает нервную систему) , доказано медиками.
гречку поеши. первые 3 дня-просто гречку. а попозже можно и с молоком и с сосиской, с чем хочешь. пей обычную воду. конечно гречка тебе надоест (как и мне впрочем) тогда ешь фрукты. я за неделю оооч похудела
и не вздумай их принимать, уже был летальный исход и не один ))))поседи лучше на кремлёвской диете очень эффективно !!
Займись спортом, а то всё бля волшебника ищете. Встань и растряси свою ЖИРНУЮ задницу!!!
больше работай. похудеешь это точно, да еще и денег заработаешь
Я китайские пила (Лида) мне помогает ))
http://www.figura.in.ua/index.php?productID=1
http://www.figura.in.ua/index.php?productID=1
смени мужчину, есть те, которым нравятся пышечки.
очень классно худееют занимаясь каланетикой, попробуй результат не оставит ждать, удачи...)))
Похожие вопросы
- подскажите действенное и быстрое средство для роста волос
- Какие таблетки для похуденя лучше взять? желательно в пределах 100 рублей. ?
- подскажите средство для быстрого роста волос? самое лучше и эффективное средство для быстрого роста волос??
- Известно ли кому-небудь сколько реально лет а также рост, семейное положение Эвелины Хромченко???
- можно ли парням заплетать волосы в косу? тоесть небудут чтото косится и смеятся?
- Что подорить брату на день рождение, ему 18? Здравствуйте, хочу что то оригинальное подорить, посоветуйте что небудь.
- кто такие ТРУ-ЭМО, ПОЗЁРЫ И РЕАЛЬНЫЕ ЭМО???
- Зачем вам нужен виртуальный рейтинг? Не везет в реальном мире и вы хотите получить славу здесь? Есть другие причины?
- Сестра подарила кожаные штаны в обтяжку. Не буду ли я похож на гея? (Просьба не острить, вопрос реальный)
- ужасно сожгла волосы выпрямляющей плойкой (( народные средства можете посоветовать? ? или косметические какие-нибудь?