Стиль, имидж

можно ли парням заплетать волосы в косу? тоесть небудут чтото косится и смеятся?

Мужчины с женским поведением и наоборот, а также взрослые с детским поведением и наоборот - это явление имеет полное право существовать, потому что каждый человек должен САМ РЕШИТЬ и САМ ВЫБРАТЬ: чему он хочет соответствовать, кем он хочет быть, каким он представляет будущего самого себя, какую веру хочет исповедывать и наконец на каком языке говорить, а также выбрать для себя политическую позицию и др. Единственное условие - он обязан такие же права признавать и уважать и у других людей. То есть хочешь мужчина казаться женщиной - пожалуйста, решение личное твоё! Все люди на Земле и в космосе - одной крови, все мы братья, и каждый неповторим и уникален по-своему. Я к чему это? К тому, что при желании парням можно заплести волосы в косу, и более того - если Вам сильно захочется, Вы имеете бесспорное право даже носить бантики! Ненормальных людей не бывает - бывают люди, считающиеся ненормальными, потому что наше общество не уважает право быть уникальным. Выберите сами для себя, кем Вы хотите быть - и соответствуйте своему образу, какой бы он ни был, только позволяйте и другим осуществлять такие же права и свободы! А если будут смеяться над Вами и коситься на Вас - просто объясните таким людям, что каждый человек имеет абсолютное и бесспорное право выбирать для себя, кем он хочет быть, и что все мы - одной крови, но при этом каждый из нас уникален, и что ненормальных людей не бывает, а есть только те, кого ненормальным в конкретном случае считает Ваш обидчик и в общем случае общество. Не бойтесь показаться ненормальным, признайте за собой право им быть и уважайте его, вот и всё, Вы ведь обычный человек как и абсолютно все мы и каждый из нас! Большое спасибо за вопрос! Смеяться и коситься конечно будут, но это - всего лишь отношение общества к Вам, не более того, и не бойтесь заплести себе косу - парням это не возбраняется! Будьте счастливы!

P. S. Я совсем не боюсь быть "ненормальным", более того - признаю за собой право на свою ненормальность и уважаю его, и так же уважаю это естественное право и в других людях!
Dinara Basbolatova
Лучший ответ
а если покосившемуся в рог?
***татьяна ***
И лифчик не забудь надеть.
смотря какая прича, у нашего кума заплетена коса- он рок музыкант, так вот смотрится абсолютно стильно
Нее, восхищаться будут!))
главное, чтоб волосы были вымытыми) если еще и густые, то коса смотрится просто восхитительно)
Diana Filippova
Вы не Костя Цзю? Тогда подумайте)))
нет не стоит ужасссссссс
Анна Камышова
лучше не стоит. будут смеяться
согласен с Яковом Крейсером
конешно нет у меня пареньь заплетает тебе колоски или косички