Стиль, имидж
Что сейас актуальнее , креативные стрижки или кудри???
Дурдом, а не ответы.. . Стрижки актуальны!! ! как в 80-х. Мода сейчас оттуда.
Кому что больше подходит
Эт смотря на каком месте
Актуально и модно стильные стрижки, а по-моему кудритоже очень красивы и у них много разных видов но это более праздничная прическа, но не повседневная
В принципе-актуально все взависимости каким человек родился-Актуально может быть все!
В причёсках, как и в одежде, важна в первую очередь не модносовременность, а ВКУС и СТИЛЬ. Любая мода изначально призвана была оттенить всё красивое в человеке, сделать его привлекательнее в глазах окружающих. Но люди не инкубаторские, и под одну гребёнку всех стричь не стоит. Тем более что современная мода зачастую беспощадна, и не прощает никаких отклонений в фигуре и пропорциях лица. Чуть несовершенно тело или лицо - привет, вместо красивой модницы - посмешище для прохожих. Так что поступай, как подсказывает ТВОЙ собственный ВКУС и твой собственный СТИЛЬ. Если их нет - обратись к специалистам, но в этом случае экономить не стоит. Хороших стилистов мало и услуги их очень дороги. А обращаться надо только к профессионалам - меньше шансов, что останешься недовольна.
А главное (к вопросу об актуальности) ) - понравиться себе. Тогда и с кудряшками, и с локонами, и со стрижками...
чистые ухоженные волосы...
ровно подстриженные волосы, прямые линии. , кудряшки и "рваные" - нет.
а вообще я считаю надо носить то, что идет
можно постричься можно кудри . разнообразие главное парик поносить немного. главное фантазия и чтобы к лицу было!
Актуальней то, что тебе идет!) Никогда не гонись а модой-это просто невозможно и глупо
Тебе бы подошла больше стрижка, но в том месте кудри!, Я был бы в восторге! От тебя!
только стрижки!!