Стиль, имидж

Вопрос к Москвичам

Посоветуйте в Москве магазин с босоножками на очень удобной подошве для чувствительной кожи ног. Что ни куплю у меня от всего устают ноги, а в худшем случае после первой носки на ноге покраснения. В итоге этим летом до дыр донашиваю старую весенне-летнюю обувь. . Желательно, на ремешке, завязочках или липучках в смысле с регулятором размера, так как мой суперредкий 35 размер редко где попадается,, а обувь с регулятором размера всегда подгоняется под мою ногу..
Anna Hamamjyan
Лучший ответ
Валерия Бутковская Спасибо огромное за ссылку. Уже заказала себе ортопедические стельки под свою обувь.
Юлия Носкова .спасибо.Я пожалуй тоже закажу))
А то на высоких каблуках уже практически не могу ходить.Ноги жуть болят,а именно ступня.
центрообувь - там много чего для Вас найдется
Лена Шабанова
Есть такая же проблема. Merrell действительно хорошие, купила в Спортмастере черные босоножки на лето, и не скажешь, что спортивные. Повышенной комфортности считается немецкая Ara (Jenny by Ara), Romica (хорошая колодка, и на липучках бывает) . Вместо носков можно попробовать хлопчатобумажные подследники, очень низко вырезанные. Покупаю в ТЦ Фестиваль, бесплатный автобус от м. Юго-Западная, хотя и в других есть. Хороший фирменный магазин Salamander у м. Ленинский проспект. Если нога маленькая, можно попробовать Ricosta, считается детской, но размеры бывают все, очень качественная обувь. Ecco, сколько не меряла, не по ноге.
экко не всегда удобные, как повезет) хз может проще уж научится ходить на руках?)
в экко загляни
...... (@_^)
понимаю твою проблему (((

у меня 43.5 размер и даже если нахожу обувь нужного размера большая часть дико натирает (кожа очень нежная на ногах)
а так как на работе дрес код то многое из того в чем могу ходить на работу просто не могу одеть (

как выхожу из ситуации:
1. пользуюсь тальком для ног - кожа не стирается так как трение уменьшается.
2. есть фирма merrell она спортивная но часто бывает очень элегантная и не выглядит как чисто спортивная ( есть отдельные магазины но часто в спорт мастере продается) посмотри может подберешь что-нибудь.

а если есть более подробные вопросы в личку задай, постараюсь помочь)
центрообувь твое все
Елена Петрова
посмотри rikker,помоему так называется, немецкая обувь ортопедическа. насколько я знаю красота там не на первом месте, но всяких туфлей в "офис" там хватает, а на липучках зваязках то это в экко, очень удобная обувь и неубиваемая.
Посмотри и поищи тут. Может что-то понравится.
http://www.wildberries.ru/catalog/314/women.aspx
Примерить можно. И маленькие размеры очень часто бывают
смотрите в магазинаэ экко. Наверно там все удобное! Красота правда хромает...
За таким размером только по детским магазинам искать нужно, там и дешевле немного будет.
Мне нравится Реплэй, Томми Хилфигер, если кроссовки, то Рибок (у меня всю жизнь ужасно уставали ноги в кроссовках, а эти просто чудесные) . Да, в обуви от Экко тоже удобно, но внешний вид, я считаю, также важен =) Все эти магазины есть в Европейском, также можете походить там и по другим отделам с обувью.