Стиль, имидж

Мне 15 лет,а груди вообще нет,даже купальник одеть стыдно,может надо что-то делать чтоб на размер прибавить?

А месячные у тебя есть? Если нет, могут быть реально проблемы с гормонами, тогда только к эндокринологу идти. Ещё тут важна наследственность. Какой размер груди у родственниц (мамы, тёть, бабушек) ? Если ничего выдающегося, то тебе тоже навряд ли что-то светит. А ещё одна причина может быть в весе. Если у тебя вес 30-35 кг, то, ясен пень, груди взяться банально неоткуда. Это же истощение.
Во всяком случае, единственный способ увеличить размер груди - вставить силикон. Но тебе об этом думать ещё очень рано.
***татьяна ***татьяна***
Лучший ответ
Я конечно по женским проблемам не большой спец, но сходите к эндокринологу.
А вообще не надо бежать впереди паровоза, вырастет еще
не переживай-вырастет еще!
Капусту есть
Вырастут не переживай, купи с паралоном или пуш ап
упражнения для груди почитай в интернете!
у меня до 20 лет грудь была размер-1,5. сейчас беременная и она выросла до 3!
я не говорю что тебе надо беременеть бежать-рановато еще! я говорю конкретно, что заморачиваться не стоит, время придет и все встанет на свои места.
ничего не сделаешь такова природа.. нужно ценить что есть) )
а если не уверена носи лиф с поролоном)
пуш ап купи
Arpine Papyan
у семенович спроси
Gulshat Sholahova
Все впереди!
Ирина Нуриева
ну это от физиологии зависит, подойди к матере, подойдите к какому нибудь врачу, может с гармонами проблемы, это лучше врачи шарят
Сама на свой вопрос ответила-тебе 15 лет ещё, не замарачивайся. Наследственность такая или кушай побольше...
Анна Лужнова
жди
Наложи ваты))
D. A.
15 лет... да всё ок! Всё впереди! У меня в 15 тоже фигушки были... а сейчас мне всего 16 и уже 2.. она может в один момент как рвануть, и месяца за 3 до 2-3 размера вырасти :) Серьёзно тебе говорю. Наблюдала и такое у одноклассниц.. Так что не парься! И радуйся. . И помни, в девушка главное не это!))
Купи Купальник пуш ап) Идеальный выход из ситуации.
ничего, все еще впереди