Стиль, имидж
Кто делал химию волос? Ваши отзывы?
лореаль на 3 мес. - волосы живые .главное найти хорошего мастера который подберет состав к твоим волосам, а не того кто одним составом работает
Сделать стоит и можно, но легкую, на период лета. Я один раз сделала, потом год ходила с ней, не могла избавиться, свои кудрявые волосы испортила, потому что мне их спалили, передержали. так что делать. только у хорошего мастера, в дорогом салоне.
у меня волосы какие то неподдающиеся видать. делала пару раз первый не завилось вообще. второй каким то сильным составом волос стало меньше а толку никакого
Я 18 лет делала химию. Безусловно, химия портит волосы, но фен, покраска тоже. Делать химию или нет- это скорее вопрос моды. Мне кажется, что сейчас уже химию почти не делают. Есть масса средств для укладки, которые позволяют придать объем, сохранить прическу.
добавляет объем, но сильно сушит
Лучше этого не делать, или по крайней мере - очень щадящий вариант...
Я делала лет 7 назад - очень не понравилось.
я делал химию, но не волос) норм так то))
биохимия намного лучше)
Очень вредно... не советую...! волосы становятся как солома, и очень плохо расчесываются, без кондиционеров не справиться а если завивка надоест и придется выпрямить они выпрямятся но будут совсем ужасными, и невозможно будет что либо с ними сделать без спец средств