Стиль, имидж
Хочу белый купальник....у кого был белый купальник (ну или есть) расскажите плюсы и минусы (и если можно-фото)
плюсы-отлично смотрится на загорелом теле. минус-ОЧЕНЬ быстро пачкается. фото см в моем мире. и еще-он должен быть из очень качественного плотного двухслойного трикотажа. иначе при намокании будет абзац полный. здесь нельзя экономить. мне мой подруга из италии привезла.
У меня белый был, но с рисунком--черешни)) желтеет быстро, после каждого посещения пляжа стирать приходится.. А чисто-белые, видела на женщинах, очень часто прозрачны при намокании)))
живет полсезона. А так - нормально.
у меня был. минус- пачкается от морского песка
У меня был. Никогда больше белые купальники покупать не буду!
Лично мне он не подходит, потому что у меня светлая кожа и его не заметно. Его мне хватило на одну поезду на море, песок забился, и не выстирывается.
Но если вы все-таки надумаете брать, то берите из плотной (лучше двухслойной) ткани...

Знаю один минус: он может полнить.
Будет неприятно, если песок забьется внутрь во время плавания. Тогда купальник будет выглядеть грязным. Также белый купальник плохо смотрится на бледной коже: вы будете казаться бледнее, чем есть.
Ну у меня белый раздельный купальник. Ни фига не прозрачный, ни фига не пачкается. Зато очень красивый. Мне нравится.
Песок делает купальник грязным, и вышеркивает его... хватает белого купальника на 2 недели...
минусы-надо хорошо вытирать жопу и передок
а если серьезно то красиво но марко
если у вас светлая кожа, то лучше не брать белый купальник