Для меня это...
Минусы-
Месячные
Роды ( это больно )
Слабые от природы
Используют тонны макияжа от которого нету толка!
Плюсы-
Нету
Стиль, имидж
Какие плюсы и минусы быть Женщиной
в армии не надо служить это +
то что рожают это минус
ну и всё
то что рожают это минус
ну и всё
Виктория Золотухина
рожают плюс -тобы такого симпатяши как тя не былобы
ну лежать то мы всегда можем... а вот мужики чуть какая проблема -и бац и импотенция
А я вижу одни плюсы!)
Женственная красота
Нежность
Заботливость
Долголетие
Более устойчивы к депрессиям и стрессам
Роды (без них не было бы человечества)
Слабость - это тоже плюс)
Женственная красота
Нежность
Заботливость
Долголетие
Более устойчивы к депрессиям и стрессам
Роды (без них не было бы человечества)
Слабость - это тоже плюс)
Татьяна Рузанова
спасибо
стирала-убирала, а завтра все сначала
+можно насосать себе на машину.
-можно сосать бесплатно
тут мужик вчра плакал как иму быть трудно дело мужиком в армии иди работай поши не плачь отвчай за многих и один чл ему сказал ведь у человека если он человек или она дело не в писи а в мозгах -ты сам выберашь если не стадо оброз сваей жизни а месечны ну вставил тампон и иди а вот бриться два раза в день как мужику тоже напряг
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола перед слабым.
Да, месячные-это неприятно, но, благодаря им женщины дольше живут, роды-это тоже тяжело (хотя, у всех по-разному проходят), но женщина способна подарить жизнь, да, и если женщина не хочет, она не обязана рожать, слабые далеко не все женщины, некоторые посильнее мужчин будут, например, Эшли Эванс, которая победила трансгендера (бывшего мужика), который даже операцию не сделал, а только на гормонах сидел, женщины служат в армии, например, в Израиле и в Норвегии, да и в других странах тоже, служили и в СССР, ветераны войны не только мужчины, например, сестры моей бабушки, одной было 18, а второй всего 16, но она прибавила себе 2 года, чтобы отправится на войну с сестрой, косметикой пользуются не все женщины, в Германии, например, многие ее вообще не используют или совсем легкий, это во-первых, а во-вторых, лично я не вижу ничего плохого в макияже, если в меру, он подчеркивает достоинства и скрывает недостатки и даже мужчины им не брезгуют пользоваться, это у нас таких геями считают, а в Европе, США и в Азии (Японии и Южной Кореи), это давно уже норма для мужчин, они следят за собой не меньше женщин, и лично мне смотреть на них куда приятнее, чем на наших неухоженных мужиков.