Стиль, имидж

Бельё Виктория Сикрет! Что скажите? Плюсы и минусы!

качество меня особо не воодушевило (( Там есть различные серии - просто белье для повседневного ношения, оно обычно гладкое без наворотов всяких, кружавчиков, потом есть это самое шикарное белье для соблазнения - вские эти корсеты, пеньюары, шикарные бра итд итп. Так вот - само белье - оно какое-то хрупкое, его и носить то боишься. То есть шито качественно - но ткани - такие тонкие, эти кружева - в них чихать страшно =))) Правда стразики всякие - вроде крепко держатся =))) Я накупила себе всякого - теперь оно у меня лежит только для романтических свиданий. Бельзе из обычной серии - повседневной - 50 на 50. Есть действительно крепкое - но как-то получилось что я себе накупила именно из того же хрупокго материала =(( серия для дома - халаты, ночные рубашки итд - без возражений. А вот пеньюары и комбинации у них - купите себе обязательно! Это такая роскошь!!!! Шикарно, качественно, безумо красиво!!!! Они того стоят!!!!
Наталья Кулиш
Лучший ответ
Плюсы есть там чудные пижамки и одежда для дома) минусы бельё мне там не очень !!!ЧУДНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА !!!
Ольга Желюкова
Плюсы и минусы в том что сикрет пишется с{и (иэ) екрэ (тембр окрашен в теплые тона) т. и звучит близко к слову сигрегация на языке используемом в США.

Я сик- звучит как то так вы сами о себе сказали неубедительно... .

Если приплетете арафатку будет в самый раз.

Рецепт Айрон, Арафат, Сигрегация и бельё.- против ирригация- ценоз, стеноз.
Tiniko Alavidze
Марка говорит сама за себя. Если не подделка, то престижно, удобно и красиво.

Минусы могут возникнуть, если по размеру не подошло.
Честно говоря, не очень нравится - сама не знаю почему. Предпочитаю проверенные временем итальянские бренды, например белье Intimidea очень нравится. Красивое, практичное и цена приемлемая. За один бренд переплачивать не вижу смысла - я девушка вообще домовитая :) Даже с покупкой того же белья получается неплохо сэкономить. Беру в онлайновом магазине modelico . ru, вместе со знакомыми делаем заказ не менее 7000 рублей и все товары получаем с 20%-й скидкой. Попробуйте где-то купить настоящий итальянский комплект за 1000 рублей, за такую цену в оффлайне можно только фейк китайский или турецкий купить. А тут все сертификаты, гарантия качества.