Мутоновая шуба - это как пуховик : может быть с рынка, а может быть от Гуччи. Вобщем, базовый вариант на зиму, если меха захотелось. Она ноская, практичная и удобная, поэтому и снискала такую популярность. Мутоновую шубу конечно нельзя рассматривать как шикарный мех, только как повседневный. Хотя лично у меня покрашена под леопарда и смотрится гламурно.
По поводу подделки. Это недорогая овца, вряд ли кто-то придумает еще более дешевый вариант чтобы подделывать. Только можно менее качественную купить.
Стиль, имидж
мутоновая шуба плюсы и минусы ваше мнение ?сомневаюсь покупать иль нет на более дорогое денег тю тю
сейчас есть тупецкие мутоновые шубки
мех так интересно подстрижен, что непонятно что за зверь
кроме того они красивые
плюс если вы живете в Сибири очень теплая, даже в облегченном варианте, маловытираемая и долгоноская (чего не скажешь о норке и каракуле), а мутон это овца обыкновенная, стриженная особым способом.
Мутон-это овчина, только хорошо обработанная. Сейчас из мутона шьют очень красивые молодежные модели. И стоят они относительно недорого. За 10тыс можно купить мутон только из кусочков, да и то средней длины. А целиковая шубка российского производства стоит 20-30 тыс
Покупайте то, на что есть деньги... Но залипуху конечно или лишь бы что лучше не брать...
за 10 тыс - искусственная )
а вот за хорошую настоящую около 180 тыс выложить придется
я в прошлом году купила- ну очень довольна) мех такой классный переливается от освещения. выглядит очень стильно и носится- супер
Натали *
мутоновая 10000 стоит настоящая это самый дешевый мех более менее стильная и хорошо выделанная 23 т и выше но ни как не 180т ты чо?