Стиль, имидж

Хотела заказать купальник, а муж сказал, что он "деревня"(((

А я прям кипятком писаю. Умираю хочу. Висюльки ему, видите ли, не нравятся. Что, правда так просто смотрится? И какой цвет для блондинки лучше?

Натали ****
вполне красивый купальник. блондинкам пойдёт под номером 2 и 4 цвета)
Наталья Вечерина
Лучший ответ
Натали **** И мне белый нравится.Чёрный у меня уже есть.Надоел.
а муж то твой прав!
Алла Кироненко
Натали **** Значит надо брать!
На картинке красиво смотрится, а в жизни мне кажется как то не очень.
Елена Костина
мне тоже не нравится ни цвета, ни фасон. . ужас
Ирина Клепцова
Картинки такие и купальники есть на ибэе.. . Вы его с ибэя заказывать будете?
Натали **** Нет,на израильском сайте.
Ну, по крайней мере девушке на первом фото он идёт С: Вот так вот, думаю, стоит подобрать аксессуары и т. д. и т. п.
Тома Валова
мужу чтоли покупаешь? если серьезно норм купальник, нравится значит покупай, если муж выбирает тебе купальник, выбери ему какие нибудь стринги с рюшечками скажи что тебе, мол, нравятся
Натали **** Он уже согласился)))За массаж.
как на диком западе) Мне очень нравится! Особенно черный.
Алла Бизяева
почему бы и нет, попробуйте
мне нравится черный
Матерь божья о_о
Натали **** Почему?
если у вас потрясающая фигура то да возможно этот купальник подойдёт)
а вообще не слушайте мужа берите то что нравиться вам)) носить-то не ему)
но лично мне не нравиться этот купальник) возможно без рюшей он бы смотрелся более изысканно) а так дёшево немного выглядит))) и если вы блондинка со смуглой кожей берите бежевый))) а если у вас светлая кожа то берите чёрный)
Натали **** Бежевый мне точно не пойдёт.Будет сливаться с кожей.Белый хочу.
белый лучше
Этот купальник подчёркивает фигуру и цвет кожи, а его фасон как на диком западе выглядит очень стильно и оригинально. Советую заказать купальник чёрного цвета, этот цвет подходит всем и меньше всего пачкается.
не слушай его сейчас все звёзда такие носят поверь мне
он прав