Стиль, имидж

Купальник

Здравствуйте, мне 13 лет. Через месяц вместе с семьёй едем в отпуск на море. Мне нужно купить раздельный купальник. Но понимаете, нужно подобрать, чтобы он на мне отлично смотрелся и подчёркивал достатки. Ещё у меня такая проблемка: небольшая грудь.. . У мамы очень большая, а у меня 0 размер.. . :с нужно подобрать купальник, чтобы он визуально немного её увеличивал. Подскажите, что делать.. . вес у меня 46, рост где-то 165.Спасибо
в моде сейчас только слитные. бери этот. не ошибешься.

=>>Гульжана Абдуллаева<<=
Лучший ответ
А не поздновато ли, холодрыга на улице, а ты купаться собралась.
https:/ /www.google .ru/search? q=Разделительный+купальник
Айнура .
Наталья Домашова Вообще то я в Египет лечу, если что :/
открой виктория сикрет там полно моделей
Аксана А. В.
Да ты еще совсем ребенок нафига грудь увеличивать?? ? Подожди годик сама вырастет.
А как показывает практика на купальник вообще на море не смотрят, их там такое множество, что внимание привлекает всегда что-то другое
А почему вы не хотите слитный купальник? Мне кажется вам как раз такой нужен, он лучше подойдёт к вашей фигуре и возрасту и внешне вполне симпатичный. Например, вот посмотрите здесь есть подходящие варианты купальников: http://www.wildberries.ru/catalog/55/women.aspx Некоторые модели хорошо подойдут к маленькой груди.
идите в магазин и примеряйте пока не найдете то, что нужно
Бери купальник с чашечками пуш-ап. Только там поролоновые вкладки, от которых потом груди очень неприятно становится, лежишь потом на солнышке, а он все мокрый и мокрый и не высохнет даже за несколько часов. Вообще не пойму при чем тут мамина грудь? Сколько тебе лет и сколько маме? Вырастут твои титьки, никуда не денутся. Наоборот радовалась бы, что можешь себе позволить еще простые купальники без всяких чашечек.
Тебе нужно подбирать купальные лифы, которые визуально
придают объем груди. Посмотри в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2895/page.asp Есть женские лифы начиная с 34-ого размера и дальше. Расцветки любые. В твоем случае лучше выбирать раздельный купальник. К примеру, что-то из такого варианта:
Вам подойдет купальник-бикини с треугольными чашечками видела такие здесь http://www.wildberries.ru/catalog/337/women.aspx думаю, что такой купальник отлично будет смотреться на вашей фигуре. В этом интернет-магазине постоянно действуют акции и скидки, можно найти купальник по очень выгодной цене, да еще и с бесплатной доставкой.
Покупай купальник что бы верх был с чашечками, или чтобы на лифчике были бахрамушки какие нибудь, так зрительно грудь увеличивается.

типа такого

Зачем 13 летней девушке подчеркивать достатки и визуально увеличивать грудь!? ! Ты идешь отдыхать или телом красоваться!?