Стиль, имидж
какие купальники актуальны этим летом, какие цвета? вот недано преобрела как вам?

Слитные:
В этом году слитные купальники стильны так же как и в том - закрытые, только в том году они были стиля ретро, а в это напоминают дамские корсеты . так же модно носить спортивные купальники, они смотрятся красиво на девушках с красивой фигурой.
Слитные купальники с разноцветными или монохромными принтами также будут в модной тенденции в летнем сезоне 2011 года.
Монокини:
Самыми модными купальниками летом 2011 года будут модели мококини, или слитные купальники с глубокими вырезами. .
Бикини:
Купальники бикини никогда не выдут из моды, ведь это самая удобная модель для пляжного отдыха.
В новом летнем сезоне 2011 года будут в моде раздельные купальники в стиле ретро.
Если нужна будет фотография скажи я скину)
Купальник прикольный, но всё же не писк моды)
это лично моё мнение)
Монокини:
Бикини:
это лично моё мнение)
хороший купальник!
мне такой не нравится!
картинки не очень
Симпотичный, но не поздновато ли ты его купила, лето закончилось.. .
У меня вот такой, только тут низ не показан Incanto в цветочек
И вот такой, и снова низ другой у меня, не синий как на картинке а такой же как и бюстгалтер шортики
Incanto в морском стиле....
мне не очень нравится. согласна с Ритой.
актуальны те, которые идут вам)
купальник клаассный!)
в этом году модные купальники в полоску
Сейчас очень модные купальники без бретелек. И также как вам выше посоветовали слитные купальники. Кстати такие купальники можете посмотреть в этом интернет-магазине женской одежды https://www.wildberries.ru/catalog/sport/dlya-detey/odezhda/bodi-i-kupalniki. И скидки хорошие есть.