Вовсе нет! Гармония не бывает безвкусной. Правда только, какого цвета у вас купальник?
Также можно поиграть с оттенками, взять лак на оттенок светлее или темнее вашего купальника, будет тоже хорошо смотреться!
Стиль, имидж
Лак для ногтей под цвет купальника это безвкусно? Собираюсь на море, стало интересно)
мне кажется, на море вообще не стоит красить ногти. максимум прозрачный лак, а еще лучше совсем без него
морская соленая вода укрепляет ногти, а как она проникнет к ногтевой пластине, если она замазана краской?
да и к тому же ты на море едешь отдыхать, а не ногти постоянно красить. от морской воды лак любой стойкости слезает мгновенно
что касается твоего вопроса: нет. не безвкусно, но в большинстве оттенков неинтересно.
Крась и не парься! Тем более фиолетовым вообще супер будет!
Смотря какого цвета купальник.. . Если желтый или зеленый - то да (эти цвета в маникюре разве что для клуба годятся) , а если красный или розовый - то почему бы и нет-то!
ну в принципе пойдет
на море все должно быть ярко и красиво, крастесь смело!)
Все зависит от цвета купальника. Если он у Вас, например, желтый.. . то с таким лаком Вы будете реально выглядеть, как колхозница!
По-моему очень даже вкусно :)
он все равно быстро сотрется... каждый день новый делать?.. .
не практично, да и соль укрепляет ногти, а слой лака этому помешает.
без разнецы
это нормально, мне нравится)
Мне кажется очень даже хорошо будет смотреться
почему бы не попробывать???
Наоборот говорит о вашем хорошем вкусе и изяществе!
Лучше нарости ногти (французкий маникюр)
да нормально.
французкий маникюр) и к рупальнику подойдёт и к коктельнолу платью)))
Французский маникюр - это максимум, что можно
Мне кажется очень даже красиво: )
а ещё педикюр сделайте.. .
на это все смотрят...)
а ещё педикюр сделайте.. .
на это все смотрят...)
я под купальник крашу ногти иногда
Нормально. еще педикюр...
А вас одноцветный купальник? Если да, то смотрите по цветовому спектру, Выбирайте противоположный вашему купальнику. А у меня вот, фон бирюзовый! А сверху надписи таблички розовые, жёлтые, белые... .
РАЗНЫЕ! ! Ну я например выбираю розовый цвет лака!
Я 4 года ходила в Детскую Художественную Школу, и мама моя тоже! Там этому учат, ПОВЕРЬТЕ!
Тем более моя мама модельер- коструктор!
На море всегда все нормально.... безвкусно не будет выгледеть!!!!