Стиль, имидж

КАКОГО ЦВЕТА у вас был или есть купальник? кагда ездили на море? и какой хотели бы?

купальников несколько- 4, в основном различные оттенки синего цвета ( все-таки возраст ограничивает в выборе) , но все равно они очень разные. В принципе покупала какие хотела, но искала и выбирала долго. У дочери 7-8 различных купальников на сезон, просто шикарных, всевозможных цветов (розовый, коричнево-оранжевый, красный, черно-белый, различной синей гаммы, цветной в комплекте с брюками и кофтой-накидкой из шифона. Вообще практически под каждый купальник есть парео.. Все ни одним годом собрано, просто периодически обнавляем купальный гардероб...
Настя М
Лучший ответ
в этом году черный раздельный
и черный слитный в стиле пэчворк
хочу яркое что-нибудь
Юлия Дацюк
... у меня их 7
разные! )))
красный... такой и хотела
у меня был зеленый купальник со стразами
в прошлом году ездила на Черное и на Азовское море
какой купальник хочу - ещё не определилась)))
У меня два: голубой (не однотонный) и золотистый.
А на море года 3 не была, а очень хочется. Море обожаю!!!
Ольга Яркова
У меня раздельный купальник, цветной))) Там больше фиолетового цвета))
Оо.. . были разные: зеленый, чёрный, голубой в синих розводах, розовый с надписью "I am sexy", черно-белый в полоску "А-ля морячка", в этом голу черно-желтый в пятнышко (в моих фото можете посмотреть) .
На море нужно брать минимум 2 пары купальников.
голубой есть и он мне нравиться
Rady Sam
цвета морской волны, раздельный )) Но хотелось бы что нибудь по лучше ,
На море была 2 недели назад.
С собой был черный и бирюзовый.
Раздельные.
Мне и эти нравятся; )