Стиль, имидж
купальник
еду на море в первый раз подскажите смотря на фотки какой купальник мне может подойти и лучше если вы покажите фото. Слитый не хочу. Бедра 104 Талия 93 Под грудью 83----какой размер купальника мне брать и ещё лучше если посоветуете мне цвет купальника в котором я буду идеальна. Если это возможно.)) Заранее всех благодарю.
Мне кажется, тебе можно купить купальник, который тебе самой понравиться)))) ) И знаешь всем не угодишь, и не надо под кого то подстраиваться.... Думаю тебе подойдёт купальник, с трусиками- шортиками)
ну идеальной не будешь ни в каком. талия 93 это совсем не талия. у меня 85 а я дама пышная. тем более разница между талией и бедрами практически отсутвует. мой тебе совет выбери нейтральный и незаметный купальник без затей и с утяжкой. а еще вооружись парео и не забывай его завязывать под грудью а вообще задумайся-у тебя под грудью уже чем так называемая талия. плавай побольше и делай в воде аква гимнастику. наклоны .повороты. задирай ноги вбок-ты еще молода по фото а уже бревно настоящее
Лучше надевай слитый
самый модный
Советую, с такими размерами нужно брать темный низ (БЕЗ РИСУНКА) и какой-нибудь яркий вверх, лучше с рисунком.
Лично у меня купальник черно-белый, очень гармонирует верх и низ, но подчеркивает всё что надо) , не смогу выложить фотку этого купальника, еще нет фоток)
Есть у меня вот такой купальник. Тоже подойдет. Скидываю только то, что есть, ты уж прости) На самом деле, если можешь дай лучше свой адрес, отсюда фотки удалю, а тебе скину.

слыш ты заканчивай бухать, на человека уже не похожа
В этом сезоне очень актуальны сплошные (цельные) купальники. Они кокраз скроют и подтянут там, где это необходимо, а цветовую гамму выбирайте на вкус.