Стиль, имидж
Почему коренные москвички хуже одеваются и следят за собой чем приезжие в Москву?
Потому что они дома, а приезжие в гостях, а собираясь в гости одеваешь лучшее...
ничего подобного-))
приходите-убедитесь
и не знаю лично ни одного исключения
приходите-убедитесь
и не знаю лично ни одного исключения
А как Вы отличаете коренных от не коренных? 26 лет живу в Москве, не научилась отличать, просветите...
Татьяна Галеева
приезжала в гости к коренным москвичам,к которым тоже пришли в гости москвичи и знаете очччень удивилась ,даже при том условии что люди в гости пришли. всё-таки.
ничего подобного. Москвичи следят за собой и одеваются хорошо. а выпендриваться как провинциалы, которые напяливают на себя все подряд, даже не сочетающееся, духи на себя выливают по пол флакона и меры в косметике не знают.
А это наверное приезжим так кажется.. . вот как раньше, например, деревенские - для выхода/выезда в город одевали костюм и галстук! :-))) Наверное и до сих пор так. :-)
Да и вообще хуже или лучше.. . кто это определяет? Приезжие, которые оделись на рынке в своём городишке по-наряднее и боХато? И решили, что это лучше. НАРЯДНО! :-)))) А на самом деле ни вкуса, ни меры и никакого понятия о стиле.
Татьяна Галеева
Заметила что как раз москвичи на рынке одеваются чтобы съэкономить,кстати они очень экономны
приезжие одевают все лучшее сразу, выпендриваются, а моисквичи дома, им это не нужно.
Значит, они знают себе цену :-) Им выпендрёж ни к чему ;-) Приезжие приезжают в стольную по делу, нужному им и они зависимы от своего внешнего вида. А в Чехии ваапче никак коренное не одевается, в чем спал, в том на работу и пошел :-) ПАчЭму таГ???
потому что Москвичи у себя дома, а приезжим этот дом еще завоевать надо, вот и выпендриваются