Стиль, имидж

сколько лет Вы бы дали? что изменить???

С такой улыбкой пару условно)))
Маня О_О
Лучший ответ
На первой - все 40 или даже чуть за.... нужно смотреть носогубку... на у вас слабая... остальные фотографии более удачны. 2- слишком далеко- и на 18 потянет, третья- окол 30....
Маншук Тотаева
лет 35-37
25 Республика
двадцать три.
Ольга Малыхина
лет 35-37
менять ниче не надо
32 и 3 дня, все ок менять ничего ненадо
Милана Казак
Лет 17 максимум, да и то с натяжкой. А так - около 15-ти. Что изменить - решай сама.
Ирина Филяева
Пять лет строгого режима за склонность к красоте
Элеонора Zleyka
Уберите это фото
Весенняя -Я
лет 25-30. можно прическу более ухоженную. а так - ни не надо менять, все ок
Лет 25, красивая девушка, в общем - то ничего менять не надо)
1. 30 лет
2. Ничего
Oksana Ponomarenko
от 27 до 35
Юля Корень
12 лет строгого режима
25, можно челку обстричь, лоб крупный.
А вообще очень милая девушка
второе фото с челкой и длинные волосы вам очень идут.
лет 27-30
Алена Алена
лет 30
32 я думаю сделать удлиненную стрижку с косой челкой. С фигурой все супер!
20.Самая лучшая красота, это своя красота. Вы красивая.
лет 25, второе фото намного лучше, вам идёт чёлка.
около 30
35, но ухоженная! На последней фотке лучше, стильнее и моложе всего!
А мне кажется что её лет 28.Вы чего аж 37 девушке дали? Согласна на 1 фотке она не очень. Но на других ничего ваглядит.
Елена Ф
около 30
Мила ***
окейно чо прям всем быть кен да барби
деловой стиль тебе подойдёт но чисто моё мнение
лет 27 где-то
32 года.
пожизненно.. .
до гробовой доски.. .
32Года) Замечательно выглядите=) нечего не меняйты) Вы Изумительно красивая=)
Aruzhan Akhmetova
лет 25-26))
Я бы дала 35 лет! А внешность супер!! ! 100%!
около 30..попробуйте отрезать волосы и выпрямлять их. еще можно было бы и челку косую или прямую! мополодеете лет на 5:)
около 30.
я думаю стоит обстричь челку, стать более естественной
носить более молодежную одежду
может попробуй выпрямить волосы, хоть раз, если хочешь )
а так вполне милая и без этого !