Стиль, имидж

Девушки, как вы относитесь к подделкам сумок?

знаете, вот тут все кричат, что ни за что бы не купили поддельную сумку. НО. почти все девушку, кто ездит в Турцию покупают себе полюбому сумку, джинсы, сланцы или еще что-то типо Гучи, Лиу Вьютон и т. д. оттуда все и возят в дорогующие магазины и продают по космическим ценам. Я не считаю это зазорным. сама покупала в Турции Гучи. просто если вы задаете такой вопрос, значит для вас важно общественное мнение. тогда либо копите на бренд, либо покупайте действительно манго, бенеттон.))
****любимая И Не Повторимая****
Лучший ответ
к полиэтиленовому пакету из гастронома не испытываю такого отвращения как к фейку!
К любым подделкам отношусь отрицательно, не только сумок.
Отрицательно, лучше бы оригинал по той цене продавали
себе не куплю, а на остальных - мне без разницы.
Елена Печенко
мне без разницы, я не не покупаю дорогие сумки известных брендов. Мне это не нужно
Исполькзовать подделки (любых предметов) , искусственные предметы, значит признавать себя человеком второго сорта и афишировать дурной вкус и отсутствие денег. Разве обязательно поддельную шанель покупать? Купите бенеттон, манго настоящие.
Ольга Шилеева
нормально, т. к. есть люди, которые при всём желание не могут себе позволить оригинал, так что же им теперь без сумок ходить? темболее в большинстве случаев цены не оправданы

темболее как ту писали, что лучше купят фирму по проще гесс, мотиви, зара-знаю таких людей, которые даже такие сумки не могут себе позволить, так что тут уж не выбирать
Ну как можно относиться к подделкам вообще? Плохо отношусь...
Хорошо отношусь. Главное качество, но у каждой девушки должна иметься хотя бы одна настоящая
себе не возьму, лучше бренд проще выберу, но прада паленый таскать не буду или луи витон с рынка китайского)))))))))) )

лучше мотиви возьму, гэс, кельвин кляйн и. т. д.
нееееееееееееет! Лучше разорюсь, но куплю оригинал!
А вообще. До 25 можно носить и подделки (если денег нет) , но после девушка уже не может себе этого позволить.
Олеся Матус
ну очень негативно.
носить подделку - себя не уважать.
Анна Козак
если подделка качественная, то вполне нормально) ) не у всех же есть деньги на "подленник"))
ужасно отношусь
со стороны так нелепо выглядят девушки с льи витонами!
лучше качественную сучку из зары. чем подделку шанель, луи витон и тд