Если вы хотите выглядеть модно, оставьте классические модели до лучших времен. Самыми актуальными в будущем осеннее-зимнем сезоне будут узкие, обтягивающие ногу, джинсы-скинни. Некоторые из представленных на подиуме моделей брюк, скроенных из клиньев денима, настолько узкие, что полностью очерчивают силуэты ног и выглядят, как вторая кожа. Надо признать, что джинсы-скинни подходят очень многим, поскольку они, независимо от особенностей фигуры, зрительно «вытягивают» ногу.
Хотя узкие джинсы с заниженной талией еще не потеряют своей актуальности, в новом сезоне модельеры все большее внимание обращают на модели с высокой талией. И еще: голый живот уже не в моде! Если вы выбираете джинсы с низкой талией, подберите одежду, которая скроет эту часть вашего тела. К джинсам-скинни необходим модный ремень. Сочетаются узкие джинсы с одеждой разных стилей и с любым видом обуви – от высокого каблука до балеток.
Популярными в 2011 году станут также джинсы-корсет с удлиненной верхней частью. Они делают силуэт более женственным и стройным, поскольку подчеркивают талию, и подходят очень многим женщинам, особенно высоким. В качестве модных элементов такие джинсы сзади могут иметь шнуровку, а спереди застегиваться на пуговицы. В новом сезоне клешеные джинсы не в моде. Приветствуются модели, плотно сидящие на бедрах и постепенно расширяющиеся к низу. Джинсы-корсет идеально смотрятся с белой рубашкой и каблуком. Если такие джинсы правильно скроены, то они сделают любую фигуру безупречной.
Стиль, имидж
Осень-Зима 2011 модные джинсы рваные или такие классические тоже подойдут!?!
как надоели эти рваные джинсы, они уже столько лет - по-моему уже изжили себя
все что угодно, но только не рваные, а вот узкие джинсы отлично подойдут к любому наряду, а классика всегда остается классикой и никогда не выходит из моды