Стиль, имидж

А вы такое наблюдали?внутри

сегодня в школе вижу девочка,класс девятый.Одела шпильки см 15 точно,ели не больше,платформа см 5,ходить не умеет,идёт,ноги трясутся,подворачивается на каждом шагу...я такая иду позади,в кедах,про себя подумала,как я тебе сочувствую.Что ж за мода пошла такая?у этих девочек мозги вообще есть?
*** Mekessova
У таких пешек с глазами мозги вообще отсутствуют. Думают, что они крутые, а на самом деле выглядят как мартышки, даже ржать хочется над ними.
Алиса Кольмаер
Лучший ответ
это бедняки ...купили и надо показать
Татьяна Пьяник
да это повсеместно
да и взрослые тети часто выглядят смешно на высоких каблуках
мучают себя, типа красиво.... а потом болеют.... ну-ну.... мозгов-то нет
если не умеешь ходить - не берись, как говорится
Я каждый день такое вижу))
Ольга Зотова
ололол
у нас и в универ так ходят, причем равновесие держат с трудом
Танюша .....
часто наблюдаю такую ситуацию
девочки хотят казаться старше, привлекательнее, вот и носят такие каблуки (загляните в журналы, там все поголовно на шпильках) . и им просто некому видимо сказать, что нужно искать альтернативу, потому что такая обувь в их возрасте - перебор. но все только глазеют да ржут за спиной. со временем конечно поймет. но окружающие только осуждать и умеют.
видала! так пол школы ходят, а сами не умеют!!
Ну так надо же ей как-то учится. Зато на выпускном на шпильках бегать будет, в то время как её одноклассницы, которые в кедах всю школу проходили, будут охреневать от боли в ногах и проводить остаток вечера в плохом настроении, или, того хуже, босиком.

А по поводу "учиться ходит дома"... Дома ровный пол, без ям и мелких камушек, в отличии от улицы. Может казаться, что уже нормально ходишь, а выходишь на улицу - всё капец, не возвращаться же домой. Так и учатся.
Научится бедняшка.
Ledy*** Хххх***
А я жалею что не ходила в ее возрасте, сейчас бы порхала: -) Ходить на каблуках это так же учиться как на костылях или ходулях, сначала смешно а потом красиво. А я всю жизнь пробегала в балетках, а теперь выйти куда то на каблуках мучение: -(
В школу приходят новые шмотки показать, а не учится.
хорошо, если она вообще это поймет, ну хоть когда-нибудь))) )
или пусть быстрее учится ходить!
Видал но на улице только все дружно смеялись
Однозначно мозгов нет
ну не знаю я в 9 классе хожу в кедах, потому что понимаю, что школа это не тусовка =)
да, это глуповато)
Ksenia O
Отвратительное явление!!!
класс девятый это нормально сейчас, плоххо то что ходить она на каблуках не умеет)
сейчас уже 6,7 класс на каблуках высоких! они просто не понимают что глупо выглядят, все через это проходят.. сами скоро поймут)
старше хочется же выглядеть пока маленький, не ценят своё детство и юность... дурочки)
У меня в школе тоже есть такая чика которая одевается как шлюха хотя она не худенькая даже полновата, я спрашиваю "зачем ты так одеваешься? " она мне "чтоб выйти за богатого мужика" короче они такие везде как их только в школу впускают?? ? юбка у них даже можно сказать пояс!! ! стыд!! ! жир трясётся, лифт виден, ужас!!!!
таких мадамок полно по городу вышагивает. не умеешь ходить-тренируйся дома. а то жуткое это зрелище походка инцифалитного кузнечика)
Видела еще не такое, девочка перешла в шестой класс идет по коридору в туфлях на шпильке 10 см. Сразу видно ходить не умеет. Нафига такие туфи вообще тогда покупать.
понты
Roza Kuatova
Стараются казаться сексуальными. Я такое в школе несколько раз наблюдаю каждый день
Наталия )))
вот дурочки то, кеды для 9-11 классов самая крутая вещь... пусть туфли для универа и дальнейшей работы преберегут (или вообще не покупают)
@V
@ Vikusya @