Стиль, имидж

Хто такие ванильки??? О_о

Анастасия Шилина
Лучший ответ
Ирина Бызова ахахаххах))) видела эту карикатурку, до жути смешно, но блин, правдиво...)))
ванильки-корички-кардамончики...

на самом-самом деле, есть такой модный стиль известный под названиями "Инди" и "Хипстеры"
конечно, и эти названия не особенно соответствуют стилю, так как например хипстеры были еще в 60-х и были совершенно другими зверями, а альтрок, называемый сейчас indie - это альтрок, а indipendent переводится как просто независимый

так вот, к чему я
этот стиль вокруг жанров альтернативного рока и бритпопа (пучки, рэй бан вайфарер, кеды, угги, узкие джинсы и леггинсы, зеркалки, i love NY и тд) и называют инди
а ванильки это та же самая хипстота, просто в нежных пастельных тонах

это было краткое изложение
подробнее о явлении инди в россии можешь почитать здесь
написано грубовато и с издевками, но все же довольно емко описывает суть этого явления именно на пределах постсоветсткого пространства
люди с умственной отсталостью
Ирина Михеева
Ванильные девушки
вобщем то наверху всё правильно написали, сейчас девочки с 12 лет "заболевают" этой самой "ванилью" и мечтают о майках с сердечком про любовь к нью-йорку, ходят с пучками на голове и т. д. но не вижу ничего плохого в этой самой "ванильности", если она естественная и идёт от души, не являясь кривлянием. самое главное что они никому не вредят, а просто они есть.
Ирина Бызова
Ирина Бызова на мой взгляд это уж лучше,чем девушки-подростки моего времени)))) эдакие колхозницы и гопницы, которые красятся как на картошку, матерятся, пьют пиво и дерутся не на жизнь а на смерть, калеча друг-друга. впрочем и сейчас таких хватает...
Я сама девочка-ванилька.
Но скажу, что я самый нормальный человек. Это просто такой стиль в одежде.
А мальчики-ванильки - ТАКИЕ красавчики!
Возвращение Ангела ну на счет мальчиков можно поспорить! мальчики-ванильки больше на педиков смахивают!!!
Ирина Михеева все с тобой ясно.. девочка-ванилька любит мальчика-педрилку!!
Мальчики (носят челки, джинсы в обтяжку, любят курить тонкие женские сигаретты)
Девочки (любят романтику, фоткаются с чашкой в руках, длинные волосы, любят кофе и его, и носят футболки I love NY bkb c, hbnfycrbv akfujv)
Мария Козлова
про ванилек - http://lurkmore.ru/Р? РЅРґРё
(внимание, цензурко)
Гузелия Гильмутдинова мейл.ру как всегда испортил ссылку. короче, на ларкморе в поиске вбейте "хипстер" или "инди" и будет вам ваниль
ванильки-любят пить кофе сидя на окне, любят нью йорк, даже если там никогда не бывали, носят пучок на голове, растянутые майки, узкие джинсы, вообщем такие романтичные особы.