Стиль, имидж

Вы согласны???

Я подарила парню брелок для мобильного телефона, но он говорит, что брелки это прерогатива женщин. Вы согласны??? Да и носите ли вы брелок на мобильнике??? Только без шуток!!! Ответьте на оба вопроса!!
а ты не догадалась сначала спросить у него деликатно что он думает о брелках?
Я согласна, что брелки, это по большей части женское дело.... НО если брелок с черепом, с клинком ит. д. т. е. чисто мужской.. а не с сердечком, цветочком или с его именем, то почему бы и нет? Некоторые мои друзья покупают такие брелки ( черепа, клинки) и пристёгивают к мобиле, смотрится прикольно.

Ты сама пойми, что это ещё и зависит от того какой именно брелок ты ему подарила, может он просто не в его вкусе!
Леди Веста
Лучший ответ
а я женского пола и тоже не ношу брелки. это тупо и мешает
Алёна Фущич
Не считаю брелок перерогативой женщин, но сама брелки не ношу, так как пока не нашла подходящий.
нет не не ношу!!.. и вообще с считаю что главная функция телефона, это звонки! ! а по тому выбрал себе без наворотов, что б батареи на 2 недели хватало, и что б в любой Ж.. ПЕ брала связь! ! а все эти брелки по моему детская или женская прерогатива! ! (несолидно даже!!)
ну я не думаю, что носят брелки только женщины. есть клевые брелки и для мужчин. а лично я их не ношу
это по моему не удобно вообще. Так положил телефон в карман и ничего не мешает. Бесполезная вещь.
Ип Андриенко
не ношу и совершенно точно считаю это прерогативой женщин!!! !
(P.S. исключая секс меньшинства)
Подарилабы ты ему галстук другое дело) он бы тебя на руках носил) Подари ему красный галстук селедку.. . удивишся когда реакцию увидишь!
да я тоже так считаю, что брелок на мужском телефоне как то несолидно, не по мужски смотрится)
да и сама не цепляю на свой телефон эту фигню)
Оооо, ну и лохонулась ты! Кто ж дарит парню брелок???? оооо
Добрый психолог, не добрые советы даете! Довожу до Вашего сведения, что дарить мужчинам галстук- это нарушение этикета. Мужчинам можно дарить все, за исключением галстуков. А брелок, ремень, ручку или блокнот- вполне приемлемо.