
Стиль, имидж
Мну нрава ...кто со мной не согласен

а вроде креативно... что еще скажешь... это щас модно и пользуется спросом!!! я тебя поддерживаю - клёво!!!
даже женщиной не назовешь
Правда нравится? Не верю, что это вообще кому-то может понравиться!
Я бы не хотела, чтоб моя дочь так одевалась. Но.. . тараканы у каждого разные. Наверное такой образ тоже имеет право на существование.
Нда. . что это ??
Какое-то существо непонятного пола
О вкусах не спорим. Пикассо нравится не всем))
В любом стиле можно одеться красиво. НО У кого-то етсь вкус, у кого-то нет. Не всем это дано.
Женщина должна выглядеть ка кженщина, а не как урод в черных тряпках
Мне не нравится! Мне кажется каждая девушка должна выглядеть как девушка, а не как чёрте знает что!
Это лично моё мнение
Это лично моё мнение
Пенсионеров пугать
срань господня
Не идет ваще. Выглядет как гото-пендовка....
Жесть
нет.. . мне ненрава, а вот сапожки очень даже ничего
ууууууууууууууу
эт кошмар не обижайтесь но у каждого свой вкус... беееее
эт кошмар не обижайтесь но у каждого свой вкус... беееее
Раз тебе нравится, то пофиг уже че скажут другие.
да ну.... не очень.... правильно высказываются, девушка должна быть девушкой, а это все подростковая дурь.... ничего интересного. Мне вот интересно, что ее сподвигло так одеваться.... ведь помимо есть много женственных красивых вещей.... можно с помощью их и выделяться.... раз уж так захотелось.... Сама потом же жалть будет
без обид, но мне не нравится.. женщина должна быть женщиной.... а не косить под не понятно кого ((((
какой ужас!
Похожие вопросы
- скажити, мну пойдет такая прическа?==>
- одной девушке не нрав чулки ! Как её переубедить ? и вобще кто согласен со мной что чулки на девушке это очень круто ?
- мну на у4ебе говорят одевайся поскромней...без зна4ков, меньше ярких цветов, 4то им можно сказать 4тоб отстали...
- Почему некоторые люди не могут писать нормально? И употребляют такие бесючие слова и предлоги типа:мну,ню,ти,холофо и т.
- Кто из них лучше? Кто вам больше нрав! и слушаете ли Вы их?
- Каму нрава пирсинг! Отмечайтесь тут! Если соберу 50 ответов или больше,мне разрешат проколоть бровь и язык!!!
- Нрав-ся ли парням когда у девушек нарашивание ногтей?
- Эмо... эмо) Вам нрав эть стиль?... =)
- за что вам не нрав субкультуры? просто многих раздражают субкультуры не имея на это причины.вот поясните
- что вам больше нрав. каблуки,балетки или небольшой подъем?)