Стиль, имидж

Кто из них лучше? Кто вам больше нрав! и слушаете ли Вы их?

Они обе хороши, но слушаю больше Аврил
Ну... я ни одну из них не слушаю...
Елена Крылова
к обоим отношусь нейтрально))) ) о большее предпочтение Аврил))
P!NK
Ненавижу Avril Lavinge.
Аврил, хотя никого не слушаю.
Вы как хотите, а я вообще обожаФкаю "TOKIO HOTEL"!!!!)))))))Очень талантливые ребята!!!!
Иногда слушаю и ту и другую, но песни пинк мне больше нравятся, они разные: бывают энергичные, песни для танцев и веселья, а бывают серьезные, наполненные смыслом и грустью. Я выбираю Пинк, хотя Аврилка тож талантлива, но мне кажется она себя исчерпала в творчестве
Пинк, но ни одну из них не слушаю
Maksuda Shamsutdinova
любила всегда Пинк
а аврил мне никогда не нрав вообще
Аврил мне боьше нравиться!
Avril Lavigne
Пинк.... мне её голос больше нравятся.. Хотя Аврил Лавин тоже слушаю, и стиль её мне больше нравится
Mariya M
Больше нравится Pink.но ни одну из них не слушаю.
никого не слушаю из них.... но если бы слушала то наверно пинк))
Никого из них не слушаю. но всё равно Лавинь мне больше нра) ) а Пиньк - бяка)) )
Natasha Moros
Аврил-как старый дед мой говорил"даже мягкую резиновую Аврил себе купил"....
БОльше нравится Pink
Аврил Лавин мне больше нравится
Ирина Икко
Мне Аврил больше нравится, слушаю некоторые ее песни, но поклонницей не являюсь
Аврил ранешь была интереснее, сейчас она более попсовая стала! Поэтому Пинк!
А некого не слушаю. так что никто.