Стиль, имидж

Говорят,"стильные 90-ые.."А какими Вы были тогда,помните?Одежда,нравы,вкусы..

Какие там стильные... Народ с рынка одевался в турецко-польско-китайские тряпки. У кого деньги все таки были отоваривался в каком-нибудь Поль Шарке - что тоже на любителя.. .
До сих пор в дрожь бросает от "капоров" из ангорки, которые типа "очень освежали" ( со слов торговцев ) и ботинки с кроличьей опушкой, юбок-турок и варенок, различных штанов с ломапасами с надписью "Abibas" , вместо "Adidas"...Мдя... Что до меня, то я в тельняшке ходила, вязаной черной мини, лосинах и в черном (с махрами) платке, с деревянной серьгой в ухе - вобщем выделывалась.
Natalia Nikitina
Лучший ответ
90-е годы-это время малиновых пиджаков!)) )
А для меня ...это были очень сложные и трудные годы... было не до стиля и вкуса... )
А нрав такой же... как и сегодня!)
У меня сынуле было 2 года, работала надомницей. Одевалась в спортивном стиле, я и сейчас его люблю, очень удобно. А вкусы мои почти не изменились.
А мне не хочется вспоминать.. . Гадостный осадок от того времени остался, хотя тогда мы себя чувствовали хозяевами мира, а если присмотреться, то и вспомнить нечего - одни разборки, пьяный угар, клубы какие-то.. . Что одежда, что нравы, что вкусы - полный кошмар были, сильно отразились эти годы и на моей дальнейшей жизни, исковеркали психику, практически уничтожили душу, и если бы не один счастливый случай....
помню-лосины чёрные с узором и камушками, серые с узором легинсы, свитера с хомутом из ангорки, ботфорты, шорты-бермуды и т. д.
жлобские 90-е- более верно.. . лосины, малиновые пиджаки, блестки, начесы.. . жесть
Дарья Антонова
Была слюнявым и недовольным ребенком, одежда у всех была в то время одинаковая ( фабрики одни и тежи) , моя мама сама шила платья и даже вышивала на них, тогда я это ценить не могла (то порву, то испачкаю) было в порядке вещей, сейчас сама мама и понимаю какой труд и терпение было у неё.
Natalie Malaya
помню модно было челку начесывать, чем сильнее торчит, тем круче ))))
с длиннющими косами, вечно распрепанная, и платье было любимое, белое в красный горошек))) коленки разодранные))) и шорты любимые с МикиМаусом))) голубые))))
А еще говорят - шальные 90е - самые тревожные и одновременно самые клевые годы моей жизни, молодость прошла под песни ласкового мая, руки вверх вперемежку с криминальными репортажами с мест бандитских разборок.) ) А выглядели мы примерно так - короткие джинсовые юбки, легинсы, джинсовки, дичайшие начесы на голове, дешевая бижутерия, во рту жвачка, в руке сигаретка)) ) в общем - блеск!)) ) Я скучаю по тем временам.