Стиль, имидж
Вы согласны что джинс.одежда идеальный выбор для людей без вкуса ,а реально стильные люди её давно не носят?
Интересно, у кого джинс вообще нет в гардеробе, есть такие?
Ну полностью одевать себя в джинсу уже вышло из моды. Но реально стильный человек будет и в мешке из под картошки выглядеть стильно.
это в первую очередь повседневная одежда и для работы где нет дрес-кода.... и что тогда обсуждать....
А что вы так против джинс? Они удобные и если уметь правильно подобрать свой фасон, то ножки будут выглядеть изумительно. Конечно, джинсовые платья и пиджаки уже вышли из моды, но не полностью же исключать этот материал из своего гардероба.. .

мне лично нравется носить джинсовые брюки и юбки.
хааа джинсы носят все, и со вкусом и без, что за вопрос?!
не надо одеваться в джинсу с ног до головы, вот тогда это будет безвкусно, а вот отдельные элементы одежды, то это может смотреться стильно
нет, щас в моде джинсовая одежда, просто кому то они нравится, кому то нет
не согласны :ь
Джинсовые сарофаны были в моде этим летом.... а так, по-моему, джинсы-это нужная вещь, если, конечно, не собираться полностью быть в бжинсовых доспехах
без джинс нельзя, но если в них ходить постоянно, значит человеку плювать на вкус
смотря куда! хотя я лично уже 2 года не покупаю джинсы а джинсовые платья есть1 мне полюбились брюки фирм ESTENSIVO и WAGGON! у них ексклюзивные модели стоят от 100 долларов но таких точно не будет на каждом втором!