Стиль, имидж
Вам кто-то помогает выбрать, приобрести одежду или вы уверены в своём вкусе и самостоятельно всё покупаете, шьёте себе?
Только сама! Если с кем то идешь начинаешь сомневаться в своем выборе, самой намного легче!
Сама. Как-то мама отправила с папой купить мне деловой костюм. В результате папа сдался и был в шоке, когда я пришла в магазин и за 3 минуты выбрала идеально сидящие на мне вещи. Что он мне приносил мерить - всё было красиво, но не сидело на моей фигуре.
Я всегда знаю свой гардероб и подбираю вещи тон в тон. У меня никогда не бывает лишних оттенков и цветов.
Очень хотела бы сама шить, но руки из одного места и некогда.
Так что иногда ношусь по блошиным рынкам, переделываю мамины и бабушкины шмотки и покупаю к старому новые интересные детали. И наоборот.
Если я сочетаю классическое платье в пол с армейскими сапогами, то я точно знаю, что это актуально и будет офигительно смотреться.
Да вот без мамы росла, все сама. И покупаю, и шью уже много лет.
сама покупаю
Полагаюсь только на себя. Есть уже устоявшееся мнение, что если привлечешь к этому мероприятию подругу то купишь не то что хотела бы или обязательно не нужное. Дилема правда!
я уверена в себе и в своей маме..))) хожу по магазинам только с ней у нее очень хороший вкус!
с подругой.
Сама, иногда подруги составляют компанию, но ориентируюсь всегда на себя. Шью себе сама только карнавальные костюмы т к интересное занятие, не сильно отвлекающее
Мне нравится самой выбирать себе вещи, т к иногда вкусы с подругой не совпадают. Когда ходишь одна то полагаешься только на себя, соответственно судишь объективно и выбираешь в итоге хорошие действительно стоящие вещи
предпочитаю делать покупки одна. если иду с кем-то обязательно облажаюсь)
Чаще всего с мамой, она говорит правду. А подруги всегда говорят что сидит хорошо.
сама
На свой вкус не жалуюсь. Подбираю сама и не только себе :)